Відгук Ford Focus 2013 1.0 бензин механічна

24.08.2013
Ford Focus 5-ти дверный
Ford Focus

Рік, пробіг: 2013, 7.000 км

Купил 13 июля, на 24 августа пробег 7 000 км, пока нет никаких проблем. Двигатель 1 литр, 100 лошадок с турбиной и хорошим бензином, как для меня просто самолет. Расход город трасса - в основном 110 км\ч и с кондиционером, но не всегда, 5.5 литров. Ездил на очень многих машинах, больше 2 лет ни на одной, по езде эта нравится больше всех. Единственное немного низковата, так как езжу и по грунтовым дорогам. Посмотрим, что будет дальше, что очень хорошо - 20 000 межсервисный, 3 года гарантии без ограничения пробега. Хорошая аудиосистема, чуть-чуть слабовата шумка. Когда покупал брал ее за 145 600 грн, за эти деньги ничего лучше не нашел, хотя поездил на драйвах на всех машинах, что дешевле.

Удобство, расход.

Низкий клиренс.

Порада покупцеві: Пока советую всем.

Обговорити відгук про Ford Focus 5-ти дверный 2013

Mister X

Поздравляю с покупкой !!!А вы когда брали не рассматривали вариант 1.0 125 л.с. на 6 ст.мех?

Ford Focus

Саша
02.04.2013

Сразу оговорюсь, авто не мое, проводил тест драйв! Конечно, кто скажит, сколько я там наездил и не понимаю всех нюнсов, зато обьективно) И так, внешне авто мне понравилось, ездил на белой, хотя для читати відгук

Евгений
05.04.2013

Купил 02.04.13 FFS 1l Ecobust. Постараюсь по ходу дела описывать свои впечатления. До этого ездил на Chevrolet Aveo 1.6, сложно сравнивать яблоки с помидорами , но всё же. Итак, первые впечатления, пр читати відгук

Продаж б/у Ford Focus

Ford Focus 2019 Ford Focus 9900$ 2019