Відгуки про Daewoo Lanos 2008

На даний момент на нашому сайті додано 41 відгуків про автомобілі Daewoo Lanos виготовлених в 2008 році. Ви також можете почитати відгуки про Daewoo Lanos інших років виготовлення, наприклад в 2007 році або в 2009 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4 (41 відгуків)
Роман
Роман

Донецк
1.5 бензин + ГБО, MT
2008, 100.000км
+9 / -0 Daewoo Lanos 2008

Купил в 2008 году успел по старой цене 52600гр. база с гидро. Сразу сделал антикор, поставил гбо евро2, затем поменял акустику, поставил не дорогой сидюк, поставил оригинальные противотуманки и электро стекло подъемники. Машина в принципе не плохая, но сборка не очень. Постоянно где-то подтекает ант читать отзыв

Руслан
Руслан

Луцк
1.5 бензин, MT
2008, 18км
+128 / -3 Daewoo Lanos 2008

Свой предидущий автомобиль Ланос, 2008 г. выпуска, я купил в салоне: очень хотелось новый автомобиль, чтобы ездить и о ремонте не думать. А езжу я аккуратно и заботливо :) Перед покупкой много авто препробовал, с таксистами и с автомастерами советовался... И понравился мне Дэо Ланос :) мягкостью  читать отзыв

Белая Церковь
1.5 бензин, MT
2008, 67.000км
+20 / -6 Daewoo Lanos 2008

Купив автомобіль ланос 1.5 в березні 2008 року в автосалоні м.Чернігів. Пробіг на цей час 67000 км. Кондиціонера не має. Витрати палива на трасі – 6л, по місту 10-11л., зимою 12-13л. (місто). Бензин заливаю і 92 і 95 різниці не має їде однаково, кажуть, що взагалі краще заливати 92. Зразу ж після пр читать отзыв

Полтава
MT
2008, 25.000км
+152 / -3 Daewoo Lanos 2008

Автомобиль приобретен мною в апреле 2008 года версия самая полная. В автосалоне были установлены первым делом подкрылки, защита картера, и ГБО. До этого машин не было и сравнивать не с чем. Авто купил на волне интереса к данной модели в Украине, машин появилось много, поетому процес дальнейшего обсл читать отзыв

1.4, MT
2008, 24.000км
+140 / -2 Daewoo Lanos 2008

Очень доволен своим автомобилем. Особенно тем, что он экономически выгоден, т. к. топливо газ значительно дешевле, чем бензин (130 гривен- и ты в Крыму)!!! читать отзыв

нові відгуки про Lanos 2008 року