Отзывы о Daewoo Lanos 2007

На данный момент на нашем сайте добавлено 54 отзывов об автомобилях Daewoo Lanos выпущенных в 2007 году. Вы также можете почитать отзывы про Daewoo Lanos других годов выпуска, например в 2006 году или в 2008 году

Орест
Орест

2007, 161км
+10 / -1 Daewoo Lanos 2007

Оскільки машинку експлуатую 3 року, за цей час склався відгук про неї. Машина Польскої збірки + це чи - не знаю, але кажуть, що краще. За 3 роки вона мене ніразу не підводила,все працює без нарікань. Ріст у мене 192см і на диво я розміщаюсь з комфортом) при тому, що на задній ряд ще можна нормаль читать отзыв

Вячеслав
Вячеслав
2007, 62.000км
+195 / -4 Daewoo Lanos 2007

Купил осенью 2007. Сейчас пробег 62т.км. Живу в городе, езжу как по трассе и городу, так и по колдобинам и зимой. Странно, что пишут про низкий клиренс-я в снег выезжаю там, где садятся киа, рено, хондаи и форды. С салона штатно 14 диски, комплектация полная. Резина летом туранза, зимой гудиер. Из п читать отзыв

2007, 17.000км
+95 / -2 Daewoo Lanos 2007

Купил машину в конце 2007 года! Украинской сборки! Взял за 330,люкс! Авто очень достойна своих денег! Проходимость замечательная, по бездорожью только так идет! Девушка довольна этой машиной! Я тем более, проехал не много, 17тысяч, поменял только масло на первом ТО и предохранитель от стеклоподьемни читать отзыв

2007, 50.000км
+157 / -3 Daewoo Lanos 2007

Автомобиль очень нравится!!! Приятный салон, хороший дизайн передней панели.Для такого кузова мощный двигатель. читать отзыв

Энвер
Энвер
2007, 30.000км
+141 / -1 Daewoo Lanos 2007

Не плохой автомобиль ,но очень маленький для многодетной семьи.Очень экономичный на трассе.устойчевый и послушный на любых скоростях, не плохо держит дорогу. читать отзыв