Відгуки про Daewoo Lanos 2007

сергей
1.5, MT
2007, 35.000км
+0 / -0 Daewoo Lanos 2007

у меня бил ланос 1.4 запорожской зборки продал.купил ланос 1.5 польской зборки отличний авто доволен всем. читать отзыв

Роман
Роман
Кропивницкий
1.5, MT
2007, 41.000км
+0 / -0 Daewoo Lanos 2007

Не машина - а "рабочая лошадка". Из 41000 около 35000 по городу по нашим дорогам. Ходовая комфортная, мощности двигателя вполне достаточно. Расход топлива по городу летом до 8,5 л/100 км, зимой со всеми прогревами - 10,5 л/100 км. Из недостатков отмечу тонкий металл кузова (от любого неост читать отзыв

Николай
Николай
Одесса
1.4, MT
2007, 20.000км
+125 / -1 Daewoo Lanos 2007

У меня эта машина первая,так что судить о комфорте тяжело.Но о качестве могу расказать.Уже на третей тысяче у меня побежал радиатор,потом загорелся CHEK,на станции сказали что проблема с датчиком кислорода,спустя месяц полетел датчик холостого хода,правда все это меняли бесплатно по гарантии. читать отзыв

Серега
Серега
Чернигов
1.4, MT
2007, 16.000км
+127 / -0 Daewoo Lanos 2007

У меня Lanos 1.4 с 2007 года!При покупке поставил защиту картера и обработал подкрылки и все такое поставил музыку гологен вобщем довел до ума.Никаких проблем не было только на 10 тис.км.заправился на Окко А-95 загорелся Chek сразу отправился на ТО на станции сказала что ето из-за плохого бензина!Бо читать отзыв

Борис
Борис
MT
2007, 56.000км
+138 / -0 Daewoo Lanos 2007

Машина на которую я продаю прослужила верой и правдой, если бы не ДТП, ездил бы еще года четыре. Ланос у меня вторая машина с линейки ДЕО, первая была Сенс и на ней я наездил сто восемдесят тысяч без всяких проблем, поэтому при покупке следующей машины вопрос о покупки какой марки не возникал. Было  читать отзыв

нові відгуки про Lanos 2007 року