Відгуки про Daewoo Lanos 2007

Александр!
1.5, MT
2007, 23.000км
+0 / -0 Daewoo Lanos 2007

Отличное авто. Надежное, практичное. Для новичков супер, после ВАЗ-2110 кажется комфортабельным мерседесом читать отзыв

1.6, MT
2007, 12.000км
+133 / -0 Daewoo Lanos 2007

для своих денег автомобиль адекватен, но только для тех кто предпочитает агрессивную езду. эксплуатация в течении года оставила довольно противоречивые ощущения. автомобиль довольно устойчив, но отсутствие шумоизоляции салона не даёт раскручивать его по полной, довольно уверенно держит дорогу на ско читать отзыв

1.5, MT
2007, 7.000км
+141 / -1 Daewoo Lanos 2007

Купил машинку в июле, на Плехановской, мой первый автомобиль. В салоне оформление довольно быстро прошло. Выехал из салона довольный как слон :-) Поехал заправился. Отъездил первые 500 км, поехал на следующую заправку, открываю люк бензобачка - не работает минут 5 пытались отковырнуть его - не работ читать отзыв

Иван
Иван
Луганск
1.4, MT
2007, 1.000км
+134 / -1 Daewoo Lanos 2007

Авто отличается от сенса не только коробкой чувствуется что чуть больше лошадок под капотом. В общем впечатления даже очень ничего. Первая трудность с которой пришлось столкнуться мне - это заводская недотяжка головки цилиндров изза чего начала подтекать охлаждающая жидкость из под головки и как мне читать отзыв

нові відгуки про Lanos 2007 року