Отзыв Daewoo Lanos 2007 1.5 механическая

26.11.2007

Год, пробег: 2007, 7.000 км

Купил машинку в июле, на Плехановской, мой первый автомобиль. В салоне оформление довольно быстро прошло. Выехал из салона довольный как слон :-) Поехал заправился. Отъездил первые 500 км, поехал на следующую заправку, открываю люк бензобачка - не работает минут 5 пытались отковырнуть его - не работает! :-) Еле дотянул на следующий день до СТО , починили вроде замочек. Сел в машину, решил попробовать открыть - то же самое!! После этого работник салона сказал, что это не вина производителя, и что я должен сам покупать новый замок, они поставят его. Ужос... Ну, слава Богу, попался мастер - нормальный мужик, я спросил у него, где взять этот замочек, он почесал макушку, достал хомутик, затянул им трос замка - теперь проблем у замка нет. Вобщем, наше СТО - это наше СТО. Но, вобщем-то, на этом закончились проблемы с машиной. Отъездил 7 тысяч, доволен машиной полностью. Стоит она своей стоимости на все 100%.

Довольно бесшумная для своего класса.

Клиренс все-таки низковат, ну очень низковат для наших "дорог". И подвеска слабовата.

Совет покупателю: Если не можете взять новую иномарку, за 10 штук лучше Ланоса вы не найдете.

Обсудить отзыв про Daewoo Lanos 2007

Иван
Украина, Луганск
24.09.2007

Авто отличается от сенса не только коробкой чувствуется что чуть больше лошадок под капотом. В общем впечатления даже очень ничего. Первая трудность с которой пришлось столкнуться мне - это заводская читать отзыв

04.03.2008

для своих денег автомобиль адекватен, но только для тех кто предпочитает агрессивную езду. эксплуатация в течении года оставила довольно противоречивые ощущения. автомобиль довольно устойчив, но отсут читать отзыв

Продажа б/у Daewoo Lanos

Daewoo Lanos 2008 Daewoo Lanos 1900$ 2008