Відгук Daewoo Lanos 2007 1.6 механічна

Андрей
Андрей
Украина
Киев

04.03.2008
Daewoo Lanos
Daewoo Lanos

Рік, пробіг: 2007, 12.000 км
КПП, привід: мех., передній
Двигун: 1.6
Компл.: sx
Кузов: седан, 4 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка4

для своих денег автомобиль адекватен, но только для тех кто предпочитает агрессивную езду. эксплуатация в течении года оставила довольно противоречивые ощущения. автомобиль довольно устойчив, но отсутствие шумоизоляции салона не даёт раскручивать его по полной, довольно уверенно держит дорогу на скорости 180, не смотря на свою мягкую подвеску. довльно прожорливый двигатель и заводские настройки совсем не отвечают заявленным требованиям, но при нужной настройке у специалиста эти данные можно поправить в нужную сторону(оставить расход увеличив динамику, либо оставить динамику уменьшив расход).

Плюси автомобіля:
мягкая сбалансированная подвеска, которая много прощает на плохой дороге в городе, но и хорошо отрабатывает на трассе. мощный двигатель, достаточная тяговая сила для быстрого разгона.

Мінуси автомобіля:
прожорливый, слабая шумоизоляция, неадекватные заводские настройки инжектора.

Порада покупцеві: стоит расчитывать на повышенное потребление топлива, и "своего" автомеханика(сервис оставляет желать не то что лучшего, а он вообще никакой)

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Daewoo Lanos 2007

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Daewoo Lanos

Иван
Украина, Луганск
24.09.2007

Авто отличается от сенса не только коробкой чувствуется что чуть больше лошадок под капотом. В общем впечатления даже очень ничего. Первая трудность с которой пришлось столкнуться мне - это заводская читати відгук

Сергей
Украина, Харьков
26.11.2007

Купил машинку в июле, на Плехановской, мой первый автомобиль. В салоне оформление довольно быстро прошло. Выехал из салона довольный как слон :-) Поехал заправился. Отъездил первые 500 км, поехал на с читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Daewoo Lanos

Daewoo Lanos 2008 Daewoo Lanos 3200$ 2008