Відгук Daewoo Lanos 2007 1.4 механічна

Луганск

24.09.2007

Рік, пробіг: 2007, 1.000 км
Компл.: Базовая

Авто отличается от сенса не только коробкой чувствуется что чуть больше лошадок под капотом. В общем впечатления даже очень ничего. Первая трудность с которой пришлось столкнуться мне - это заводская недотяжка головки цилиндров изза чего начала подтекать охлаждающая жидкость из под головки и как мне сказали на сервисной сто я не первый кто обратился к ним с этой проблемой .они предложили бесплатно обтянуть головку цилиндров т.к. авто на гарантии . Но т.к. прокладку на LANOS 1.4 достать невозможно то пришлось воспользоваться герметиком и вручную обтянуть головку цилиндров. Болячку как рукой сняло.

коробка передач более длинная чем на сенсе а так тоже самое.

сразу с салона надо ехать на диагностику и все по протягивать (абсолютно)

Порада покупцеві: не сомневайтесь - намного луше чем десятка или тот же китаец (на него вообще нет никаких запчастей. только под заказ и не всегда приходят те что надо).

Обговорити відгук про Daewoo Lanos 2007

Женёк

У меня ланос 1.5 нормальная машинка! Есть правда у ланоса минусы. Из-за передней стойки не полностю видно дорожний просвет при манёврах, два раза из-за етого чуть не попал в ДТП. Немного слабенький автомобиль, а так вообще я ним доволен! За такие деньги, машынка супер! Не упускайте момент - ПОКУПАЙТЕ!

Ярослав-80

С 1.4 проблемы прокладки будут постоянно! Мелитопольцы раздули двиг. выше нормы, с сенсом таких проблем нет. Ланос - гораздо лучше вазов, но 1.4 - довольно проблемный, портит всю картину. Продал скрипя сердцем свой 1.5, польской сборки, подвернулся ну очень выгодный вариант для покупки...

26.11.2007

Купил машинку в июле, на Плехановской, мой первый автомобиль. В салоне оформление довольно быстро прошло. Выехал из салона довольный как слон :-) Поехал заправился. Отъездил первые 500 км, поехал на с читати відгук

04.03.2008

для своих денег автомобиль адекватен, но только для тех кто предпочитает агрессивную езду. эксплуатация в течении года оставила довольно противоречивые ощущения. автомобиль довольно устойчив, но отсут читати відгук

Продаж б/у Daewoo Lanos

Daewoo Lanos 2008 Daewoo Lanos 3500$ 2008