Відгуки про Daewoo Lanos 2007

Борис
Борис
2007, 56.000км
+131 / -1 Daewoo Lanos 2007

Цена-качество отвечает высокой оценки. У меня это четвертая машина (третья была тоже DAEWOO SENS на котором я проехал 188 тис. км) и по этому купил себе опять DAEWOO LANOS. В общем машина предназначена для наших дорог. Кроме этого отличная управляемость при движении. Не зря ее используют в такси. читать отзыв

1.4, MT
2007, 20.000км
+125 / -0 Daewoo Lanos 2007

В целом авто не плохое если не смотреть на отдельные мест.Такие как покраска,качество зборки,и другие мелочи. читать отзыв

2007, 40.000км
+126 / -0 Daewoo Lanos 2007

Долго выбирал между 10 и ланосом, прочитал кучу отзывов. Взял ланос и не жалею: за 43 000км менял только масла, фильтра, свечи и колодки ВСЕ!!! Сразу обработал, поставил сигн., цз. потом газ, сделал обезшумку, стеклопод. получилась ляля!!! Всем кто хочет качественый не дорогой автомобиль советую!!! читать отзыв

Таня
Таня
2007, 9.000км
+66 / -0 Daewoo Lanos 2007

Экономичный, надежный, недорогой в обслуживании автомобиль. При умелом вождении реально потребляет меньше бензина, чем заявлено в инструкции - не 10, а 7-9 л/100 км. читать отзыв

Влад
Влад
Ивано-Франковск
2007, 28.000км
+131 / -1 Daewoo Lanos 2007

Оптимальное авто за свою цену. Неприхотливое, в меру комфортное и вместительное. Идеальный вариант для небольшой молодой семьи с невысоким уровнем доходов, для не очень дальних поездок 100-200 км в день. читать отзыв

нові відгуки про Lanos 2007 року