Відгуки про Daewoo Lanos 2007

Сумы
1.4, MT
2007, 13.500км
+130 / -0 Daewoo Lanos 2007

слишком большой расход топлива для двигателя такого обьёма (город - ок. 10 л), нету вариантов коплектации, ббыли проблемы со сцепленимем, через 10 тысяч полетел диск, родной диск сцепления слишком слабый. читать отзыв

1.0, MT
2007, 46.000км
+123 / -0 Daewoo Lanos 2007

ну что вам сказать господа.... машине чуть меньше полутора лет, на её пути да и на моём с ней тоже было многое, если взять авто в целом то как для наших дорог машина показала себя с наилучшей стороны, конечно поскрипывает в салоне, расход по езде, если давиш на гашетку то она и расходует соответстве читать отзыв

Денис
Денис
2007, 44.000км
+137 / -0 Daewoo Lanos 2007

За все время эксплуатации авто только положительные эмоции и отзывы от меня! машина трудяга, пригодня как для езды по городу с нашими пробками ! так и в село за парочкой мешков картошки слетать без вопросов! машину берег, больше 130-140 не давал жару!! жалко !! держит дорогу без сюрпризов!! читать отзыв

андрей
андрей
Луганск
2007, 12.000км
+102 / -0 Daewoo Lanos 2007

До ланоса была любимая ВАЗ 21065 ,но после пробега на шестерке 40000 решил дешевле продать ,чем ремонтировать. Продал шестерку добавил еще столькоже и купил ланос 1,5. После ЖИГУЛЕЙ это космический корабль садишся и знаешь что заведется 100%.Делал пробег на расстояние 850 км в одну сторону можно сра читать отзыв

Донецк
2007, 17.000км
+75 / -0 Daewoo Lanos 2007

для своих денег машина норьальная,кондиционер и гидроус.работают хорошою.подвеска глотает все, ходовка в порядке. Но как по мне то шумновата. Все ямки слышны в салоне и после 3000об.двихок тоже весь слышен. Сейчас начали появляться в районе торпеды или бардачка или дверей хрен поймешь где,мелкие скр читать отзыв

нові відгуки про Lanos 2007 року