Відгук Daewoo Lanos 2007 механічна

Борис
Борис
Украина
Киев

14.02.2009
Daewoo Lanos
Daewoo Lanos

Рік, пробіг: 2007, 56.000 км
КПП, привід: мех., передній
Двигун:
Компл.: базовая
Кузов: седан, 4 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка4

Машина на которую я продаю прослужила верой и правдой, если бы не ДТП, ездил бы еще года четыре. Ланос у меня вторая машина с линейки ДЕО, первая была Сенс и на ней я наездил сто восемдесят тысяч без всяких проблем, поэтому при покупке следующей машины вопрос о покупки какой марки не возникал. Было четко решено покупать Ланос.

Плюси автомобіля:
Машина идеально подходит для наших Совдеповских дорог, имея прекрасную подвеску. Неприхотливая и легко управляется. Кто перед этим ездил на жигулях, тот знает как тяжело крутить руль, а пересевши на Ланос говорят: руль на месте можна крутить одним пальцем. На горьком опыте убедился в хорошей продуманности безопасности при боковом столкновении: в двери вставлены титановые трубы, что забираю энергию удара во время аварии.

Мінуси автомобіля:
Низкая посадка является основной проблемой Ланосов. кроме этого могла бы быть получше устойчивость автомобиля при движении на крейсерской скорости.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Daewoo Lanos 2007

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Daewoo Lanos

Иван
Украина, Луганск
24.09.2007

Авто отличается от сенса не только коробкой чувствуется что чуть больше лошадок под капотом. В общем впечатления даже очень ничего. Первая трудность с которой пришлось столкнуться мне - это заводская читати відгук

Сергей
Украина, Харьков
26.11.2007

Купил машинку в июле, на Плехановской, мой первый автомобиль. В салоне оформление довольно быстро прошло. Выехал из салона довольный как слон :-) Поехал заправился. Отъездил первые 500 км, поехал на с читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Daewoo Lanos

Daewoo Lanos 2008 Daewoo Lanos 3200$ 2008