Відгук Daewoo Lanos 2007 1.5 механічна

19.01.2010

Рік, пробіг: 2007, 17.000 км
Компл.: Люкс

Купил машину в конце 2007 года! Украинской сборки! Взял за 330, люкс! Авто очень достойна своих денег! Проходимость замечательная, по бездорожью только так идет! Девушка довольна этой машиной! Я тем более, проехал не много, 17тысяч, поменял только масло на первом ТО и предохранитель от стеклоподьемника! В машину не залазил, как бы не сглазить! ))) Заправил, сел, поехал! Все жалуются на низкую посадку, для меня вполне хорошая! Ну бывает задену где нибудь защитой, но не более!

Хорошая проходимость, все кнопки и панель приборов очень удобно рассположенна! не надо ни куда тянуться!

Стандартные колонки просто ужасные, звук поганый, баса вообще нет!

Обговорити відгук про Daewoo Lanos 2007

нащёт колонок согласен нада менять!!!, а так машынка пайдёт!!!!))))

Валентин

Ланос был с 2006 по 2009гг еще Польской сборки.Машина хорошая по мех.части лей бензин и меняй масло.А в остальном полное гав... тем более Украинской сборки.

Вячеслав

Ну не знаю чем она плоха! 2007 года украинской сборки 1.5 , 86 л.с. уже 96 тис. с хвостиком, не одного ремонта!!! Правда на 20 000 сальник ступици передний правый потек,по гарантии поменяли без проблем - заводской бра к видать был. С тем , что низкая - не спорю, привыкал долко, оба передних клыка под бампером для буксировки почти слезал полностю. Защиту картера снимал и отбивал молотком раз етак 10, - если етого не делать то тарабанит! А так машина что надо, правда развелось их плюнуть не куда в Ланос попадеш !!!

Вася

Ланос польской сборки машина супер!!! У меня после аварии стала брать очень много бензина. Инжектор перенастроивал не помагает, детали в порядке. Может кто нибуть знает, чего она хочет???

Клиренс регулируется установкой подкладок. С работой это стоило 350 грн.

у меня ланос 2007 года люкс пробег 60000. Я скажу после наших тазиков, а у он был не один машинка прелесть.

санек

У меня ланос 2006г. польской сборки.Пробег150000,кроме масла,фильтров и резины ничего не менял

Артурыч Кузмич

Пятнаха лучше по динамики и расходу

Николай Серб

если чипануть, вообще супер и динамика и расход! Пропали провалы на первой и второй передаче

Иван
Украина, Луганск
24.09.2007

Авто отличается от сенса не только коробкой чувствуется что чуть больше лошадок под капотом. В общем впечатления даже очень ничего. Первая трудность с которой пришлось столкнуться мне - это заводская читати відгук

26.11.2007

Купил машинку в июле, на Плехановской, мой первый автомобиль. В салоне оформление довольно быстро прошло. Выехал из салона довольный как слон :-) Поехал заправился. Отъездил первые 500 км, поехал на с читати відгук

Продаж б/у Daewoo Lanos

Daewoo Lanos 2008 Daewoo Lanos 3200$ 2008