Відгук Daewoo Lanos 2007 1.4 механічна

Энвер
Симферополь

12.10.2009

Рік, пробіг: 2007, 30.000 км

Не плохой автомобиль , но очень маленький для многодетной семьи.Очень экономичный на трассе.устойчевый и послушный на любых скоростях, не плохо держит дорогу.

отличная ходовая, устойчев на трассе,

неудачный двигатель

Порада покупцеві: претензий к авто не имеетсся

Обговорити відгук про Daewoo Lanos 2007

ВИТАЛИК

У меня был очкарик и А-6 взял ланос машина супер,надежная,комфортная конечно в своем класе.И продать легко!!!

олег

машинка прикольная , у меня хэтч 2008г.. машинка супер, соотношения цена - качество вполне удовлетворяет

борис

Сел на Ланос после О-Омеги, свои плюсы иминусы. Удобная, современный дизайн.Набегал 62000 без малейших замечаний. не нравится коробка передач,очень короткие разгоны, приходится часто переключаться, но это еще зависит от манеры вождения.

Славик

Машина супер!!! У меня 1,4, проблем нет, не хватает только гидроусилителя, да и в городе кушает многовато

Юрий

У меня двигатель 1,4, брал с салона, накатал за год 30000 км, по городу, вожу агрессивно, лью только 95 - на окко, расход 9-10 л,из поломок -полетела только катушка зажигания, которая СДЕЛАНА в России, , у приятеля 1,5 жрет 10-11 л, по трассе у меня литров 5,5 при скорости 80-110 км/ч из Харькова до Гурзуфа бака 48 л спокойно хватило до моря (780 км),машиной доволен, цена качество супер, езжу по работе каждый день 360 дней в году, в морозы всегда заводиться без проблем, если бы не коробка в сенсе купил бы сенс, брал из-за коробки

ЗЮНЯ

все аналогично - полетевший РОССИЙСКИЙ модуль зажигания и расход. 5.5 при 100 .если ехать больше 110-расход удваивается.машинка сделана для города.

Иван
Украина, Луганск
24.09.2007

Авто отличается от сенса не только коробкой чувствуется что чуть больше лошадок под капотом. В общем впечатления даже очень ничего. Первая трудность с которой пришлось столкнуться мне - это заводская читати відгук

26.11.2007

Купил машинку в июле, на Плехановской, мой первый автомобиль. В салоне оформление довольно быстро прошло. Выехал из салона довольный как слон :-) Поехал заправился. Отъездил первые 500 км, поехал на с читати відгук

Продаж б/у Daewoo Lanos

Daewoo Lanos 2008 Daewoo Lanos 3200$ 2008