Відгук Daewoo Lanos 2007 1.6 механічна

14.01.2010

Рік, пробіг: 2007, 50.000 км

Автомобиль очень нравится!!! Приятный салон, хороший дизайн передней панели.Для такого кузова мощный двигатель.

LanosSX- приятен в управлении, хороший мощный двигатель, коробка передачь и ходовая. Одним словом рабочая лошадка.

Для людей с высоким ростом мало места и для наших дорог очень низкая база.Колесные диски из слабого металла.

Порада покупцеві: Советую этот автомобиль всем. В работе он себя оправдывает.

Обговорити відгук про Daewoo Lanos 2007

Саша

Машина с 2007 года с салона, прошла 40 тыс. км., кроме своевременной замены масла и фильтров, ничего не требует, автомобиль для ежедневного использования. В соотношении цены и качества, другой альтернативы не вижу. Надежный бюджетный автомобиль. Кто не экономит на качественном бензине и хорошем масле тот на Ланосе будет ездить без проблем!

Алексей! Машина очень хорошая,у меня конец 2007 года она, масло менял один раз когда ТО проходил и еще поменял один предохранитель на стеклоподъемник! И зря говорят что она не надежная-очень даже надежная! и не надо грешить на диски из слабого металла. Они очень прочные!

Виталий

что самокат то самока. Ланосы неедут, скоко раз тягался с ними, отстой, приора заруливает по полной, пробег 151 тисяча и все нормально. вот токо что она дороже аноса, но есть за что переплатить

Павел

приора пошустрее будет конечно, но в ланосе хоть уверен при езеде что ничего но отпадет а тебе просто удачная машина попалась

Лёша

У тебя в приоре 106 лошадок??? да??? А в ланосе в основном 86! Поэтому ты и уходишь быстрее! Попробуй с ланосом где тоже 106 лошадок! Она тебя сделает так,что ты прозреешь!

вобщем так, про машыну нельзя сказать что то плохое, и в тоже время хорошое реально средство передвижениря. Лично я чо то никакого удовольствия от вождения не получаю машына как мышына ты едеш и ни на что не отвлекаешся потому что отвлечся нке начто, а ещё никакой електроники у меня нету всё делаю вручную ну там помелочам ех если бы хоть чючють електроники ну как например у чери или джыли))))) Ланосу цены небыло б. А так пока езжу ничего не поломалось и нечего не скрипит ну ет понятно 300 км наездил чё там может скрипеть_))) пожывём увидим.!! Удачи всем кто купил 1.6 надеюсь он себя оправдает.

гость

Согласен, все на "хорошо". Но комфорта маловато. страдает шумоизоляция и не хватает "автомата". прошло три года и я уже хочу авто подороже

всегда хочется по дороже, тем более через три года,тяга к лудшему это нормально

Александр,

У меня ланос 1,6 проехал 4000 побежал антефрис с под головки,поехал на сервис затянули за 195грн. сказали не гарантия. временами стучит компенсатор на холодую.

У меня тоже ланос 1.6, пробег 7000. Примерно на 4000 тис. тоже застучал компенсатор (на холодном двигателе), при нагреве пропадает! Мне подсказали заменить масло (посоветовали синтетику "GM" После замены все наладилось!!! Спецыалисты говорят, что масло которое льют на конвеере после 2000 тис. пробега следует заменить на хорошую синтетику! (на заводе льют полусинтетику неизвестного происхождения) Так что лучьше перестраховаться!!!!!

Приора отстой полний по сровнению с ланосом!!! там после 11 тис.. км.. все начинает греметь.. единственное что хорошо что есть клима... а так ланос очень хорошая машина , и недорогая) купил и даволен)

купил себе 1.6 год назад за год он прошёл 54тыс. (в режиме такси) из ремонта только колодки и после зимы пыльник полуоси поменял и всё лью полусинтетику GM и ничё ешё не скрипит я польностью доволен))) и кстати Приора невзлетает по разгону от ланоса, я делал от светофора да светофора на корпус

Санёк Нефёдов

мужики подскажите,стоит мне брать ланоса 1.6 польскай сборки в полной комплектации 16 кл,2005 г.в 130000тыс пробег!не посыпиться он?за 40 000 тысяч грн.?????????

Санёк Нефёдов

буду благодарин за подсказку)!

мужики подскажите дорого ли ланос попяк 1,5 2006 года за 50000 грн,

10стар12

Я бы с таким пробегом не брал. А машина думаю не плохая, решать вам.

Иван
Украина, Луганск
24.09.2007

Авто отличается от сенса не только коробкой чувствуется что чуть больше лошадок под капотом. В общем впечатления даже очень ничего. Первая трудность с которой пришлось столкнуться мне - это заводская читати відгук

26.11.2007

Купил машинку в июле, на Плехановской, мой первый автомобиль. В салоне оформление довольно быстро прошло. Выехал из салона довольный как слон :-) Поехал заправился. Отъездил первые 500 км, поехал на с читати відгук

Продаж б/у Daewoo Lanos

Daewoo Lanos 2008 Daewoo Lanos 3200$ 2008