Відгуки про Daewoo Lanos 2008

Ярослав
1.5, MT
2008, 1.008км
+5 / -2 Daewoo Lanos 2008

Купил блин Ланос, так вся родня ганяет и все довольные как слоники, не успеваю бензин заливать.... Польская сборка- это сила!!! кондишена нету, мозги летом варятся как в баняке))))) читать отзыв

Andriy
Andriy

Тернополь
1.5 бензин, MT
2008, 91.000км
+1 / -0 Daewoo Lanos 2008

Наїздив до 91 000 км років і продав оскільки потрібно було більше авто. Газ не ставив. Додатково підняв перед, а також обробив двері та крила антикорозійкою, а пороги антигравієм, тому в 11 річному віці мій Ланос був не гнилий і не ржавий :) За 11 років у машині крім розхідників замінювались читать отзыв

1.6 бензин, MT
2008, 70.000км
+3 / -1 Daewoo Lanos 2008

Надежный, неприхотливый и комфортный автомобиль. Ни разу не подвел и не разочаровал. Если говорить о "минусах", то для меня основным недостатком является его "прожорливость" - порядка 10л/100 км в городе. По нынешним временам это все-таки многовато и влетает в копеечку. Хо читать отзыв

Anatoliy
Anatoliy
Одесса
1.5 бензин, MT
2008, 48.000км
+3 / -0 Daewoo Lanos 2008

Куплена была в 2008 году c нуля, естественно в кредит. Это был мой первый личный автомобиль, комплектация базовая поэтому пришлось все доустанавливать, так же естественно хорошая музыка, диски на 14. Катался пока не начал напрягать большой расход топлива в 12.5 литров по городу и 9 литров по трассе. читать отзыв

Роман
Роман

Донецк
1.5 бензин + ГБО, MT
2008, 320.000км
+13 / -4 Daewoo Lanos 2008

Отличный автомобиль. Работает в такси. До 150 тыс.км ходит без проблем. Менял только расходники. На 200 тыс. поменял все стойки, резинки и прочие детали ходовой. На 220 тыс. заменил сцепление в сборе. Поставил Valeo, ходит до сих пор. С 2003 года это мой третий Ланос. Скоро буду менять на Лачетти. Р читать отзыв

нові відгуки про Lanos 2008 року