Відгук Daewoo Lanos 2008 1.6 бензин механічна

22.02.2015

Рік, пробіг: 2008, 70.000 км
Компл.: SX

Надежный, неприхотливый и комфортный автомобиль. Ни разу не подвел и не разочаровал.

Если говорить о "минусах", то для меня основным недостатком является его "прожорливость" - порядка 10л/100 км в городе. По нынешним временам это все-таки многовато и влетает в копеечку.

Хоть я и привык к моей "Ланосу", а он у меня первая машина, а первое авто - это как первая любовь, но сейчас хочу поменять его на пассажирский Renaut Kangoo (дизель). На мой взгляд, это отличный вариант и для семьи и для работы.

Надежность, коррозийная стойкость, неприхотливость, комфорт, внешний вид.

Расход топлива, шумоизоляция.

Порада покупцеві: Кому нужен простой, долговечный и недорогой автомобиль, и для кого вопрос расхода бензина стоит не так остро, то искренне рекомендую. Не пожалеете. Особенно, если сборка корейская или польская, как у меня. Качество было отменное.

Можно установить ГБО. Хотя лично я не сторонник газа.

Обговорити відгук про Daewoo Lanos 2008

Виталий
Украина, Николаев
21.04.2008

Купил месяц назад авто в Николаеве. Основные проблемы это то, что течет с головки тосол и большой расход топлива. Незнаю как дальше, может после обкатки расход бензина уменьшиться и поеду в сервис под читати відгук

11.08.2008

очень неплохая машина, в ней сочитаются цена качество! Коробка и двигатель значительно тише чем в Сенсе, для того что бы понять стоит проехать на сенсе и на ланосе 1.4. Существенные минусы отмеченые в читати відгук

Продаж б/у Daewoo Lanos

Daewoo Lanos 2008 Daewoo Lanos 3200$ 2008