Відгук Daewoo Lanos 2008 механічна

Николаев

21.04.2008

Рік, пробіг: 2008, 400 км
Двигун:

Купил месяц назад авто в Николаеве. Основные проблемы это то, что течет с головки тосол и большой расход топлива. Незнаю как дальше, может после обкатки расход бензина уменьшиться и поеду в сервис подтяну головку блока. А так в принципе машинка хорошая.

Порада покупцеві: Со временем все недостатки убираются заводом и думаю будет интересная машинка.

Обговорити відгук про Daewoo Lanos 2008

f4d5d8s6

Думаю, цей комент уже не доцільно писати, але все ж таки відповім. Якщо тече тосол, значить на заводі не затягнули добре патрубки на бачку, де заливаеться сам тосол. У мене була така сама проблема на 2000км пробігу. По суті фігня, але тосол кудить постійно дівається? І двигун збоку облитий червоною рідиною. Авто класне, але українці так і не навчились збирати ланос на відмінно.

11.08.2008

очень неплохая машина, в ней сочитаются цена качество! Коробка и двигатель значительно тише чем в Сенсе, для того что бы понять стоит проехать на сенсе и на ланосе 1.4. Существенные минусы отмеченые в читати відгук

Анна
18.09.2008

Maшина - трудяга. Ни разу не подвела ни в дальних поездках, ни в городе. Недели две после покупки постукивали стойки, но потом всё прошло. Не жалеть денег на хороший бензин и масло, следить за ней и б читати відгук

Продаж б/у Daewoo Lanos

Daewoo Lanos 2008 Daewoo Lanos 3500$ 2008