Відгуки про Daewoo Lanos 2008

Одесса
1.5 бензин, MT
2008, 78.200км
+105 / -5 Daewoo Lanos 2008

Хочу поделится своими отзывами про авто т.к. накатал уже 78000. У меня поляк с опелевским двигателем и ходовой. Покупал в 2009г. Пока машиной доволен, сделал шумоизоляцию, кстати советую всем, после этого машину было не узнать. Чип-тюнинг тоже добавил много положительных эмоций, ну и еще пару мелких читать отзыв

1.6 бензин + ГБО, MT
2008, 77.000км
+128 / -0 Daewoo Lanos 2008

Хорошая машина если положить руку на сердце - недорогая в обслуживании, достаточно надежна (всегда заводилась), двухвальный мотор 1.6л, 106 лошадей дают возможность чувствовать себя если не супергонщиком, то хотя бы обогнать фуру на трассе без особых усилий. Скорость развивает до 195км/час (сразу по читать отзыв

Станислав
Станислав

Полтава
1.5 бензин, MT
2008, 78.000км
+80 / -1 Daewoo Lanos 2008

Имея на руках ВАЗ 2108 и кучу головной боли в виде постоянного состояния ремонта, решил купить новое авто. И именно НОВОЕ!!! Бюджет с учетом кредита до 50000 грн. Выбор был следующий ВАЗ 2110 - отпал по причине неудачного опыта владения 2108, Шевроле Авео - очень хотелось, но бюджет не позволял,  читать отзыв

Руслан
Руслан
1.5 бензин + ГБО, MT
2008, 115.000км
+143 / -10 Daewoo Lanos 2008

Не машина а одна большая проблемма. Ходовая хоть и надежная (по ходовой заменил только все амортизеторы) но не комфортная. В управлении машина ЖЕСТЬ!!! постоянно нужно подрулевать. Водит по всей дороге хотя и резина не дешовая, ходовая в норме. при езде на скорости 140-160 получаеш столька АДРЕНАЛИН читать отзыв

Анатолий
Анатолий
1.4 бензин, MT
2008, 74.800км
+141 / -0 Daewoo Lanos 2008

Адекватный( цена - качество) городской автомобиль. Дешевый и простой в ТО. Не дорогие запчасти, которые везде в наличии. Расход реальный до 9л на 100км - город, до 6,5л - трасса в зависимости от скорости. как по мне динамика Ланоса 1.4 мало уступает Ланосу 1.5; Ланосу 1,6. По ходовой - нормально для читать отзыв

нові відгуки про Lanos 2008 року