Відгук Daewoo Lanos 2008 1.5 бензин механічна

Одесса

15.01.2013

Рік, пробіг: 2008, 78.200 км
Компл.: SE

Хочу поделится своими отзывами про авто т.к. накатал уже 78000. У меня поляк с опелевским двигателем и ходовой. Покупал в 2009г. Пока машиной доволен, сделал шумоизоляцию, кстати советую всем, после этого машину было не узнать. Чип-тюнинг тоже добавил много положительных эмоций, ну и еще пару мелких доработок (антикор, защита, тонировка). Машина заводится в любую погоду, не прихотлива к топливу, заливал 92 едит шустрее но расход на литр больше. Кстати расход её больное место и еще суппорта передние т.к. иногда слышен стук. Для мотора 1.5 есть в городе 10-11 литров думаю неприемлемо, но уже привык, на трассе дела обстоят получше 5-6 литров. Стоимость и наличие деталей очень радует. Машина однозначно стоит своих денег. Если вовремя обслуживать и не ездить в такси прослужит верой и правдой очень долго.

Ходовая, стоимость и наличие запчастей, легко ремонтировать, оцинкованный кузов.

Нет обогрева зеркал, в плохую погоду ничего не видно, передние суппорта, шумоизоляцию нужно дорабатывать, расход в городе немного великоват.

Порада покупцеві: Советую как первую машину, а так же для тех у кого ограниченный бюджет.

Обговорити відгук про Daewoo Lanos 2008

Ozzi

+100 все как написали, так и есть. Еще слабое место - глушак, гниет, зараза, в разных местах....

Согласен, глушетель тоже менял один раз.

Гриша

... и не хватает 6-й передачи!

Если бы была 6-ая передача она бы и стоила дороже.

Андрей3540

Глушак у меня стоит еще зводской, машине 7 лет! Очень доволен машиной!

R_o_m_a_n

100% - реальна інформація, автору - respeсt! (аналогічне авто 2008 р.в., придбане у 2009, але пробіг у мене менший - біля 40 т. км.) + коментар від Ozzi - глушник нагадує решето , хоча по сторонніх звуків поки не видає

Спасибо! Ровных дорог.

яворский

А я считаю, что отзыв заказной, в 2008 году хороших Ланосов уже не было, у всех знакомых авто с этого года сыпятся, в т.ч. глушителя гниют.

По поводу глушака согласен, со всем остальным нет.

Виталий
Украина, Николаев
21.04.2008

Купил месяц назад авто в Николаеве. Основные проблемы это то, что течет с головки тосол и большой расход топлива. Незнаю как дальше, может после обкатки расход бензина уменьшиться и поеду в сервис под читати відгук

11.08.2008

очень неплохая машина, в ней сочитаются цена качество! Коробка и двигатель значительно тише чем в Сенсе, для того что бы понять стоит проехать на сенсе и на ланосе 1.4. Существенные минусы отмеченые в читати відгук

Продаж б/у Daewoo Lanos

Daewoo Lanos 2008 Daewoo Lanos 3200$ 2008