Відгуки про Daewoo Lanos 2008

Максим
Черкассы
2008, 20.000км
+0 / -0 Daewoo Lanos 2008

вцілому авто за рік експлуатації показало себе непогано. це мій перший автомобіль і купив його через 2 тижні, як отримав водійські права. Вчитися на ній їздити одне задоволення, особливо в міському режимі руху: досить маневренна, невибаглива. Влітку дуже не вистачає кондиціонера, та на двигун 1.5 ба читать отзыв

светлана
светлана
Симферополь
MT
2008, 23.465км
+4 / -6 Daewoo Lanos 2008

Я только преобрела своего Черного Принца очень нравится машинка и верю что в дальнейшем будит нравится читать отзыв

MT
2008, 27км
+132 / -0 Daewoo Lanos 2008

Машина настолько хорошая что уже на следующий день я случайно обнаружил пустой расширительный бачок. После месяца скитаний по автосалону (машина была куплена в салоне) ей поменяли блок цилиндров.Как ее обслуживали в салоне я лучше промолчу (не хочу шокировать). От гарантии я отказался сразу. На обич читать отзыв

2008, 5.000км
+128 / -0 Daewoo Lanos 2008

Если очень коротко - действительно автомобиль отвечает своей стоимости. Причем (мое ИМХО), именно с мотором 1.5. За те деньги, что просят за авто с мотором 1.6, можно купить все же более повыше уровнем Шевроле Авео. читать отзыв

Дима
Дима
Одесса
2008, 500км
+128 / -0 Daewoo Lanos 2008

Недавно купил этот автомобиль. По правде говоря настраивал себя нахудшие,а получилось даже очень ничего! Для ссвоего класа и цены очень хороший вариант. Мягкая подвеска,устойчивая на дороге,маневренная. По началу не понравился руль,потом привык. Когда намотаю 10000 напишу про эксплуатацию детальние. читать отзыв

нові відгуки про Lanos 2008 року