Відгук Daewoo Lanos 2008 механічна

21.11.2009

Рік, пробіг: 2008, 25.000 км
Двигун:
Компл.: SX

Автомобиль приобретен мною в апреле 2008 года версия самая полная. В автосалоне были установлены первым делом подкрылки, защита картера, и ГБО. До этого машин не было и сравнивать не с чем. Авто купил на волне интереса к данной модели в Украине, машин появилось много, поетому процес дальнейшего обслуживания, поиска запчастей не вызывал серьезных опасений. В процесе эксплуатации серьезных проблем не возникало (заменил датчик заднего хода и предохранитель прикуривателя). Отделка автомобиля дешевая, при выезде за город слегка поскрипывал пластик и еще што-то с права в раене заднего сидения. Со временем сделали шумо-, виброизоляцию дверей ситуация улучшилась, да и звук музыки стал лучше. Внешне машина симпатичная, особенно моя комплектация, хорошо выглядят колеса 185/60/R14. На мой взгляд это не плохая машина, проверенная, если не ошибаюсь сделанная на основе опеля. За такие деньги не плохая комплектация, да и если такие машины ездят в такси, то я думая, что они надежные.

Экономичность, газовая установка евро 4 (в наше то время, да с нашими ценами на топливо); доступность запчастей и различных аксесуаров (тюнинг); кузов стойкий к воздействию коррозии; удачная эргономика водительского места; приятный регулируемый руль по сравнения с сенсамии и ланосами класом ниже; не большие габаритные размеры, что удобно при парковке в условиях города; машина обладает довольно хорошими динамическими характеристиками; отличные пусковые характеристики при температуре -20 С

Низковата посадка автомобиля (клиренс), т.е. автомобиль для пердвижения по городу, а не по буграм, и лесам; кнопки стеклоподемника расположены возле стояночного тормоза, а не на дверях; отсутствие задних электростеклоподемников; мало различных ниш, ячеек и карманчиков для мелочей, документо; недостаточно хорошая штатная шумоизоляция; отсутствие регулировки сидений по высоте; не очень приятный звук штатного сигнала, пришлось поставить другой (пару);

Порада покупцеві: Это автомобиль бюджетного класса со своими плюсами и минусами, который стоит своих денег.

Обговорити відгук про Daewoo Lanos 2008

Валера

Если еще есть скрип в раёне правого заднего сидения, возьми разложы и обратно прислони но не защелкуй и скрип пропадет!

изоленту на обратку защелки намотай

плохо стала работать печка,заезжал на станцию,говорят все нормально. кто может подсказать,что-это случилось. где можно сделать ТО кондиционера?

Печка плоха стала работать? Мне вроде в автосалоне Тосол заливали! И все нормально стало! Попробуй туда заехать!

Возможна проблема с переключением печки. Переключения с приборной панели на печку передаются тросиками, кот. закреплены с обоих сторон пластмассовыми креплениями. При низкой t пластик становится хрупким, а трос может подмёрзнуть в итоге при переключении в не прогретом салоне крепление может отломится. Чинится суперклеем

Дмитрий Николаевич

Машину можно поднять за счет вставок или пружин с 1.6. это где то + 5см

Вішнуджана дас

так в нього і є Ланос 1.6

Дмитрий Николаевич

А задние окна я считаю вообще не надо открывать!

Виталий
Украина, Николаев
21.04.2008

Купил месяц назад авто в Николаеве. Основные проблемы это то, что течет с головки тосол и большой расход топлива. Незнаю как дальше, может после обкатки расход бензина уменьшиться и поеду в сервис под читати відгук

11.08.2008

очень неплохая машина, в ней сочитаются цена качество! Коробка и двигатель значительно тише чем в Сенсе, для того что бы понять стоит проехать на сенсе и на ланосе 1.4. Существенные минусы отмеченые в читати відгук

Продаж б/у Daewoo Lanos

Daewoo Lanos 2008 Daewoo Lanos 3500$ 2008