Отзывы Citroen Berlingo

2012, 15.000км
+11 / -4 Citroen Berlingo 2012

Те кто ставит положительные оценки, видимо, продавцы! Машина самая средняя, не плохая ни хорошая, обычная. Тут хвалят ходовку, ну это смотря с чем сравнивать, немцам ходовка и в подметки не годится. Но если Кенгу ругают, то эта не лучше, такой же ненадежный француз. А теперь мое мнение как человек э

2004, 218км
+10 / -1 Citroen Berlingo 2004

Машина классная! Места много, брали грузовичком, переоборудовали как хотели. Сидения при необходимости легко трансформируются или снимаются вообще. Прошли примерно 150 тыс.км. Двигатель выносливый, экономичный, без лишних наворотов, но заправлял всегда хорошей соляркой. Машина вместительная, все дал

2011, 15.000км
+70 / -1 Citroen Berlingo 2011

В общем машина не плохая, но за время эксплуатации возникли некоторые моменты, которые оставили не приятный отпечаток. Уже на 7000 пробега пришлось поменять стойки стабилизатора, на 13000 были вынуждены поменять шаровую. Все конечно делалось по гарантии, это плюс, но это же новый автомобиль, а уже т

2006, 165.000км
+86 / -0 Citroen Berlingo 2006

Авто был приобретён полтора года назад с пробегом "111000км". До меня его жестко насиловали так, как он был грузовым, а потом переделан в пассажира. Как для себя, за этот период я перебрал ходовую, рулевую рейку и заменил узел сцепы, всё ещё стояло заводское и ни разу не менялось и могло е

2008, 150.000км
+4 / -1 Citroen Berlingo 2008

14.08.2012 купив автомобіль для сімї. Поки авто вантажне, але ми взяли з ціллю переобладнати на легковий сімейний автомобіль. За час, що авто у мене проїхав 3500 км - задоволений усім. в авто 3 передніх сидіння (2.5 посадочних місць), але і сімя у мене: я дружина і донечка 6 місяців. У салоні розташ

новые отзывы о Citroen Berlingo