Відгук Citroen Berlingo 2011 1.6 дизель механічна

Жора
Жора
Украина
Киев

18.08.2013
Citroen Berlingo VP
Citroen Berlingo

Рік, пробіг: 2011
КПП, привід: мех., передній
Двигун: 1.6 дизель
Компл.: XTR
Кузов: фургон, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка3

Машиной не очень доволен, но ездить можно что бы возить грузы вполне нормально. А так особо плюсов вней и нету. Версия Xtr с климатом-контролем, да и внешний вид, обманчиво привлекателен, трактором может и не показаться это её главный плюс. Инжектор наверное получе будет, за исключением расхода топлива. Хотя я пересел с мерса 124 дизеля нанеё, но тот мне больше нравился, но минус грузы не повозишь, да и старый ломался часто.

Плюси автомобіля:
Расход топлива, высокая посадка, зеркала большие. Подойдёт хорошо что бы возить грузы и луче брать без перекладин для лыж для грузов.

Мінуси автомобіля:
Шумный дизель, иногда даже стыдно бывает перед другими, вроде выглядит машина не бедно, а тарохтит как трактор. Слабый, постоянно надо его крутить на светофорах и.т.д чтоб как другие успевать ито не за всеми успеваеешь, примерно динамика разгона как у жигулей классика или москвич. Не много дёргаеться бывает, но это же дизель. Дверь багажника открываеться и закрываеться высоко, не удобно, особенно в мегаполисе, да и можно кому-то по голове ею стукнуть, доводилось. Луче версия с распашонкой (калитка). Ходовая жостковатая, не ровности дороги нормально ощущаешь, но бывает и хуже. Сцепление тугое, после часа езды, а то и меньше, нога устаёт, особенно по пробкам геморой, такое ощущение что качаешь ногу. Задняя полка не очень удобно вставляеться. Нету и прикуривателя. За рулём как на табуретки почти, только со спинкой, и притом конца капота не видно. Заднии двери с мини форточками, считай что почти что без. Сервис очень дорогой, да и была замена деталей по ходовой уже не проехав 50 тыс км.

Порада покупцеві: Если бы всё сначало, врядли бы купил, когда-нибудь продам.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Citroen Berlingo VP 2011

gena-na66  

Жора ,что за страсти ты расказуеш? ТЫ что машину с разборки купил? Нечего подобного у МОЕГО БЕГЕМОШИ И БЛИЗКО НЕТУ ! НЕ ПУГАЙ ЛЮДЕЙ! !!! Ходовая иправда жестковатая,но терпимо.НЕ ГРУСТИ КАЧАЙ НОГИ! С УВ. ГЕННАДИЙ!!!!!!!

+2ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Citroen Berlingo

Zender
Украина, Киев
27.08.2011

Машина впринцепи не плохая вней как почти в любой есть свои плюсы и минусы, хорошо подойдет для перевозок грузов, для бизнеса, но за эти деньги есть много и других вариантов. читати відгук

Вадим
Украина, Черновцы
26.10.2011

Купил спонтанно. Очень понравился дизайн и снаружи и внутри. С нынешними ценами на топливо дизель очень даже актуален. Побаивался малой мощности мотора (92 лс). Опасения напрасны. С отоплением и охлаж читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Citroen Berlingo

Citroen Berlingo 2021 Citroen Berlingo 17400$ 2021