Отзыв Citroen Berlingo 2011 1.6 turbo дизель на механике

Citroen Berlingo

Год, пробег: 2011
Компл.: Полная
Кузов: минивэн, 5 дв.

Машина впринцепи не плохая вней как почти в любой есть свои плюсы и минусы, хорошо подойдет для перевозок грузов, для бизнеса, но за эти деньги есть много и других вариантов.

Вместительная, складывающийся заднии сиденья, что делает багажное отделение огромным, не плохой внешний вид, экономичный на расходе топлива, высокая посадка, хорошая обзорность,

Жестковатая подвеска, окна задних пассажиров почти не открываются, не помешали бы ручки держатели для задних пассажиров, рука упирается в заднюю выпуклую стенку двери, двигатель можно бы и по-мощнее, нет комплектаций с автоматической коробкой передач.

Обсудить отзыв про Citroen Berlingo VP 2011

Юрий Василевич

Совет покупателю: машина нормальная, а главное вместительная и экономичная если дизельная версия как у меня.

Artleather

Насчет того, что есть и плюсы и минусы, согласен. Это относится ко всем автомобилям. А насчет того, что есть много других вариантов за те же деньги - нет. Их не так уж и много. ВВ Кадди, Рено Кенгу, Пежо Партнер (близнец Берлинго) , Фиат Добло, Опель Комбо (близнец Добло в последней версии), Форд Коннект. И все! Все остальные похожие модели - машины другого формата. Рено, Опель и Фиат отверг сразу, так как на мой вкус у них стремный какой-то дизайн передней части. Как у беременной лягушки, к тому же страдающей запором. Форд - вообще квадратный, как коробка из-под обуви. Новый Форд Коннект, конечно, красавец, но выйдет на рынок только в конце года. Не могу так долго ждать. Кадди - так вообще неоправданно дорогой! В такой же комплектации, как все другие одноклассники, он будет на тыщ 10 зеленых дороже! Поэтому я выбрал Ситроена и не жалею. Перед покупкой хотел еще на Пежо Партнера посмотреть, но так и не доехал до их салона. Да и смысла нет - как говорится, " те же яйца, только в профиль".

gena-na66

Правильно и сделал ,ятоже сначала хотел кади ,но цен-качество не стыкуются.Да если интересно ,я разобрался с задней подвеской,если интересно спрашивай отвечу.С ув.Геннадий!

Berligo2013 ooooooooo

Під кажіть щось про автомат хочу купити собі 2013 року в грузі є 6 ступінчастий робот як ходить які болячки хто шо чув дякую

Citroen Berlingo

Вадим
Украина, Черновцы
26.10.2011

Купил спонтанно. Очень понравился дизайн и снаружи и внутри. С нынешними ценами на топливо дизель очень даже актуален. Побаивался малой мощности мотора (92 лс). Опасения напрасны. С отоплением и охлаж читать отзыв

20.11.2011

Вот купил себе Citroen Berlingo XTR 1, 6 HDI. Может кому-то эта статья поможет с выбором машины. Выбирал исходя из нескольких параметров: 1. Расход топлива; 2. Невысокая исходная цена; 3. П читать отзыв

Продажа б/у Citroen Berlingo

Citroen Berlingo 2013 Citroen Berlingo 10800$ 2013