Відгуки про Citroen Berlingo 2011

На даний момент на нашому сайті додано 8 відгуків про автомобілі Citroen Berlingo виготовлених в 2011 році. Ви також можете почитати відгуки про Citroen Berlingo інших років виготовлення, наприклад в 2010 році або в 2012 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4 (8 відгуків)
Вадим
Вадим

Черновцы
2011, 11.000км
+234 / -5 Citroen Berlingo 2011

Купил спонтанно. Очень понравился дизайн и снаружи и внутри. С нынешними ценами на топливо дизель очень даже актуален. Побаивался малой мощности мотора (92 лс). Опасения напрасны. С отоплением и охлаждением воздуха в салоне все ОК. Не смотря на то что рабочей температуры двигателя не достигнуто, печ читать отзыв

Татьяна
Татьяна
Ялта
2011, 31.000км
+9 / -0 Citroen Berlingo 2011

Машина 2011 года выпуска, куплена в марте 2012. На данный момент пробег 31000км. Проходились ТО кажд 10 тыс км. Больше ничего не делалось. Со стойками пока все в порядке. На подходе передние тормозные колодки - буду менять на след ТО. Огромная - влезает все. Для меня очень удобные кресла - никогда н читать отзыв

Жора
Жора
2011
+3 / -2 Citroen Berlingo 2011

Машиной не очень доволен, но ездить можно что бы возить грузы вполне нормально. А так особо плюсов вней и нету. Версия Xtr с климатом-контролем, да и внешний вид, обманчиво привлекателен, трактором может и не показаться это её главный плюс. Инжектор наверное получе будет, за исключением расхода топл читать отзыв

Лисичанск
1.6 бензин, MT
2011, 15.000км
+70 / -1 Citroen Berlingo 2011

В общем машина не плохая, но за время эксплуатации возникли некоторые моменты, которые оставили не приятный отпечаток. Уже на 7000 пробега пришлось поменять стойки стабилизатора, на 13000 были вынуждены поменять шаровую. Все конечно делалось по гарантии, это плюс, но это же новый автомобиль, а уже т читать отзыв

Елена Бондарец
Елена Бондарец

2011
+147 / -10 Citroen Berlingo 2011

Отличная машина, давно такую хотела. Пользуемся 3 месяца, впечатления хорошие. Немного шумит, но после Жигулей это не проблема. Дизельный двигатель не такой тупой, как пугали, -скорость нормально набирает. И вообще, смотря с чем сравнивать: для нас после четверки - это просто отличный автомобиль. читать отзыв

нові відгуки про Berlingo 2011 року