Відгук Citroen Berlingo 2011 1.6 дизель механічна

Рік, пробіг: 2011, 31.000 км
Двигун: 1.6 дизель
Компл.: XTR
Кузов: мінівен, 5 дв.

Машина 2011 года выпуска, куплена в марте 2012. На данный момент пробег 31000км. Проходились ТО кажд 10 тыс км. Больше ничего не делалось. Со стойками пока все в порядке. На подходе передние тормозные колодки - буду менять на след ТО. Огромная - влезает все. Для меня очень удобные кресла - никогда не болит спина. Сидения снимаются при необходимости за 5 минут. Живу на ЮБК - это горы. Расход 6.5-7 литров зима. По трассе 4.5-5.5 литров - как ехать. Расход растет после скорости в 120 км и выше. Ходовая жесткая. На трассе устойчивая. На капоте есть 3 мелких скола до белой грунтовки более 2-х лет - не ржавеет ничего. Огромное спасибо Вадиму (Черновцы) за его отзывы о машине. По ним и решились купить. Если и буду менять, то на такую же. На седаны смотреть после такого минивена не хочется.

Красивая и как показывает 3-ий год эксплуатации - без детских болячек.

Пока не выявлено.

Порада покупцеві: Относитесь к машине бережно и она будет Вам верно служить.

Обговорити відгук про Citroen Berlingo VP 2011

Citroen Berlingo

Zender
27.08.2011

Машина впринцепи не плохая вней как почти в любой есть свои плюсы и минусы, хорошо подойдет для перевозок грузов, для бизнеса, но за эти деньги есть много и других вариантов. читати відгук

Вадим
Украина, Черновцы
26.10.2011

Купил спонтанно. Очень понравился дизайн и снаружи и внутри. С нынешними ценами на топливо дизель очень даже актуален. Побаивался малой мощности мотора (92 лс). Опасения напрасны. С отоплением и охлаж читати відгук

Продаж б/у Citroen Berlingo

Citroen Berlingo 2021 Citroen Berlingo 17400$ 2021