Отзывы Citroen Berlingo

Татьяна
Ялта
2011, 31.000км
+9 / -0 Citroen Berlingo 2011

Машина 2011 года выпуска, куплена в марте 2012. На данный момент пробег 31000км. Проходились ТО кажд 10 тыс км. Больше ничего не делалось. Со стойками пока все в порядке. На подходе передние тормозные колодки - буду менять на след ТО. Огромная - влезает все. Для меня очень удобные кресла - никогда н читать отзыв

геннадий
геннадий

Довжанск (Свердловск)
2008, 84.600км
+6 / -0 Citroen Berlingo 2008

Купил 2 января 2013 г. Пробег был 66400 км. Хотел Кади но цены завышены. Не знаю почему? наверное фамилия, но на глаза попался СИТРОША довольно милая мордашка!!! Хотел именно дизель. Посмотрел отзывы и решил будь что будет. Ну вобщем доволен! Правда немного достает подвеска. Сейчас ставлю зад. аморт читать отзыв

Жора
Жора
2011
+3 / -2 Citroen Berlingo 2011

Машиной не очень доволен, но ездить можно что бы возить грузы вполне нормально. А так особо плюсов вней и нету. Версия Xtr с климатом-контролем, да и внешний вид, обманчиво привлекателен, трактором может и не показаться это её главный плюс. Инжектор наверное получе будет, за исключением расхода топл читать отзыв

2009, 10.000км
+6 / -1 Citroen Berlingo 2009

Машину пригнал из Германии 10.04.2012г., с пробегом 72 т.км., мотор 1.6 дизель, 92 л.с. поменял ГРМ ролики, колодки, проездил на ней больше года, прошел после покупки 23 т. км, (покупал для работы). Проблемы за год: поменял предохранитель омывателя лобового стекла, (замерзла вода зимой в бачке омыва читать отзыв

2012, 15.000км
+11 / -4 Citroen Berlingo 2012

Те кто ставит положительные оценки, видимо, продавцы! Машина самая средняя, не плохая ни хорошая, обычная. Тут хвалят ходовку, ну это смотря с чем сравнивать, немцам ходовка и в подметки не годится. Но если Кенгу ругают, то эта не лучше, такой же ненадежный француз. А теперь мое мнение как человек э читать отзыв

новые отзывы о Citroen Berlingo