Отзывы Citroen Berlingo

VADIMALL@META.UA
VADIMALL@META.UA
2004, 240км
+19 / -3 Citroen Berlingo 2004

У МЕНЯ 1.9 ГОЛЫЙ ДИЗЕЛЬ СОЛЯРУ УПОТРЕБЛЯЕТ С ЛЮБОЙ ЗАПРАВКИ МОТОР СУПЕР ГРУЗИЛ МАШЫНУ ТАК ЧТО БУТЫЛКУ ПИВА НЕВСУНЕШЬ А ЕМУ ПОБОКУ ЕДИТ ВСЕ РАВНО ЧТО ПУСТОЙ САЛОН ТРАНСФОРМЕР ПРИ СЛУЧАЕ СХОРОШЕЙ ПАССАЖИРКОЙ МОЖНО РАЗЛАЖИТЬ НЕ ГЛУША МОТОРА ВЕДЬ ДИЗЕЛЬ читать отзыв

Аноним
Аноним
Черкассы
дизельMT
2007, 120км
+172 / -3 Citroen Berlingo 2007

это уже вторая такая машина (первый из европы грузовик с переделкой в Бердичиве) оригинальные грузопассажир комфортней, по дивигателю 1,9 дизель проблем даже на первой где как было указано пробег был за 5 лет 189000 тк, проблем не было даже в самые морозы зимой, расход по городу 7-7,5 л\100км трасс читать отзыв

виктор
виктор
2005, 140.000км
+17 / -2 Citroen Berlingo 2005

привет всем хочу расказать про бегемота отличный неприхотливый автомобиль для работы и семьи. за период эксплуатации менял только расходники и переднюю ходовую (на 120000 шаровые и наконечники). расход по городу 7,5 трасса 6,8-7,0. топливо на укртат рекомендую. читать отзыв

александр
александр
2008, 10.000км
+136 / -4 Citroen Berlingo 2008

компановка удобная для семьи,небольшого бизнеса. Приятно наличие кондиционера и подогрев сидений. Двигатель достаточно мощный, динамичный. Расход приемлемый. Хорошо управляется, достаточно обзора, плавный ход читать отзыв

jossmaxx
jossmaxx
Луганск
2003, 130.000км
+159 / -6 Citroen Berlingo 2003

Машина классная. Просто нужен обьем побольше(микроавтобус). У меня она 2 года. Особых проблем небыло. На 130 тыс. перебрал ходовую(сайлентблоки,тяги стабилизаторов). Радует расход 5,7/100км(трасса) 6,5/100(город). Экономия существенная. Топливо лью обычное с наших АЗС. Топливная система Simens не та читать отзыв

новые отзывы о Citroen Berlingo