Отзывы Citroen Berlingo

jossmaxx
Луганск
2003, 130.000км
+160 / -6 Citroen Berlingo 2003

Машина классная. Просто нужен обьем побольше(микроавтобус). У меня она 2 года. Особых проблем небыло. На 130 тыс. перебрал ходовую(сайлентблоки,тяги стабилизаторов). Радует расход 5,7/100км(трасса) 6,5/100(город). Экономия существенная. Топливо лью обычное с наших АЗС. Топливная система Simens не та читать отзыв

Слава
Слава
Ужгород
2005, 84.000км
+138 / -3 Citroen Berlingo 2005

В целом автомобиль хорошый! Но недостатки есть, как и у каждого автомобиля. Вчера сделал рулевую рейку, потекла, но страшного ничего не было, просто поменяли ремкомплект. Автомобиль у меня уже почти год, и проблем никаих не имел, кроме случая с рейкой. На наши дороги довольно таки нежная ходовая. Но читать отзыв

Костя
Костя
Луцк
2005, 74.000км
+147 / -2 Citroen Berlingo 2005

Вобще автомобиль хороший, особенно двигатель (если вовремя менять расходники). Прикольный не дорогой автомобиль! С небольшим расходом топлива и небольшой ценой на запчасти! До этого ездил на восьмёрке, разница конечно значительная, особенно в динамике разгона. За несколько лет эксплуатации проблем м читать отзыв

ЖУЖЕЛИЦА
ЖУЖЕЛИЦА
Полтава
2004, 175.000км
+125 / -2 Citroen Berlingo 2004

оотличный бегемот для работы. мечтаю о новой версии 2008 года. экономичен и удобен при погдузке. читать отзыв

Kostya
Kostya
Луцк
2005, 73.000км
+145 / -0 Citroen Berlingo 2005

Надёжный рабоччий автомобиль, кстати и не так дорог в обслуживании. Только система подвески не очень радует, торсионы надо регулировать! читать отзыв

новые отзывы о Citroen Berlingo