Відгук Citroen Berlingo 2008 1.4 механічна

Citroen Berlingo First VU
Citroen Berlingo

Рік, пробіг: 2008, 52.000 км
Кузов: фургон, 5 дв.

Машину купил для бизнеса. Машина предпоследнего выпуска. Вцелом машина гавно (извените). За 47 тыс поменял подшипники ступиц, стойку стабилизатора. А потом, выяснилось, что надо менять + к этому:рулевые тяги с наконечниками, салейблоки, стойки стабилизатора и похоже шаровые. Короче почти вся передняя ходовая за 50 тыс., а тут еще кнопка подогрева сидений заела. Я "не летаю" по ямах" и езжу аккуратно. Я поинмаю, что наши направления - это жопа. Но у меня машины были японские и я с ними, даже по таким дорогам, горя незнал. Вообще ничего не менял. А тут (в ситроене), почти пол машины надо менять. С гарантии АИСа я спрыгнул, бо, как говорится - украинский сервис, когда покупал, то на все гарантии давали. А как надо менять, то начинают петь сказки, что они то не делают. сее не подпадает под гарантию.Сами панимаете - наше украинское, родное. Больше французов покупато не буду. Слабая машина для наших дорог. На те деньги . что я ее брал мне еще не так обидно. А сейчас за эти деньги я б ее не брал....Не рекомендую, будете мучаться

вместительность и эеономичность

вся машина сплошной минус

Порада покупцеві: не покупайте

Обговорити відгук про Citroen Berlingo First VU 2008

Citroen Berlingo

александр
29.10.2009

компановка удобная для семьи, небольшого бизнеса. Приятно наличие кондиционера и подогрев сидений. Двигатель достаточно мощный, динамичный. Расход приемлемый. Хорошо управляется, достаточно обзора, пла читати відгук

Роман
Украина, Тернополь
19.08.2012

14.08.2012 купив автомобіль для сімї. Поки авто вантажне, але ми взяли з ціллю переобладнати на легковий сімейний автомобіль. За час, що авто у мене проїхав 3500 км - задоволений усім. в авто 3 передн читати відгук

Продаж б/у Citroen Berlingo

Citroen Berlingo 2021 Citroen Berlingo 17400$ 2021