Отзыв Citroen Berlingo 2006 1.9 на механике

Citroen Berlingo

Год, пробег: 2006, 126.000 км
Компл.: база
Кузов: фургон, 4 дв.

для перевозки грузов и т.д.-приемлемый вариант, но как написал один товарищ:после 100тыс.км-надо продавать!!И это правда!!после этого пробега у меня уже полетело все что можно:ремонт задней подвески(около 90 тыс.км делал), сцепление все полностью, подвесной подшипник уже 4-й поставил, карданчик рулевого механизма, потек ГУ, подшипники передней подвески загудели, передние тормозные диски поменял, переднюю подвеску всю заменил.масло не берет слава богу, но начал греться.ездил в крым -снимал термостат на всякий случай.у меня были 3 ниссана дизельных-могу сравнить.этот ситроен меня скоро без штанов оставит!!

хорошая вместительность, нормальный расход топлива, оцинкованый кузов

короткая база:при сложенных сиденьях всего 140см, поспать не удасться, при росте меньше 175см-козырек не закрывает солнце, кресла-говно и не раскладываються, клиренс маленький, на дороге сам ничего не сделаешь (типа ремень заменить я вообще не говорю!), движек если пригружен слабоват- на пустяк еще более-менее, выворот колес слабоват, шумоизоляция никакая, сейчас уже начинает греметь кузов на ямках, запчасти дорогие и невсегда найдешь

Совет покупателю: не берите эту машину-купил и очень жалею:дерьмо!!!я в 15 -летний ниссан столько не вкладивал сколько в это французское дерьмо!!сейчас очень жалею....

Обсудить отзыв про Citroen Berlingo First VU 2006

игорь

меняю сцепление каждые 80 т км остальное нормально отказов небыло

Citroen Berlingo

Петя
Украина, Донецк
11.12.2007

В 2006 году приобрел два автомобиля ситроен берлинго. Один мультиспейс другой попроще. У автомобиля замечательный обзор и управляемость. Эргономика места водителя проста и очень удобна. За счет высоко читать отзыв

Ольга
02.05.2008

Отличная машина для работы и для семьи, экономный расход топлива, за 20 мнсяцев эксплуатации притензий никаких! читать отзыв

Продажа б/у Citroen Berlingo

Citroen Berlingo 2020 Citroen Berlingo 30598$ 2020