Відгуки про Citroen Berlingo 2006

На даний момент на нашому сайті додано 7 відгуків про автомобілі Citroen Berlingo виготовлених в 2006 році. Ви також можете почитати відгуки про Citroen Berlingo інших років виготовлення, наприклад в 2005 році або в 2007 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 3.5 (7 відгуків)
vova
vova
Тернополь
1.6 дизель, MT
2006, 130.000км
+7 / -0 Citroen Berlingo 2006

Цього тижня продав свого Сітроенчика. В мене він був 3 роки. Ні разу не підвів і не розчарував. Після покупки перебрав задню балку з заміною пальців і підшипників (ну і розхідники). Після цьго ми всією сімєю спокійно їздили. Розхід палива на рівні скутера і більше 5 літрів д.п.не брав. Мотор шустрий читать отзыв

1.9, MT
2006, 110.000км
+161 / -6 Citroen Berlingo 2006

В соотношении цена-качество, это самый идеальный вариант в сегменте грузовых малотоннажных автомобилей. читать отзыв

Виталий
Виталий

Черноморск
1.9 дизель, MT
2006, 165.000км
+86 / -0 Citroen Berlingo 2006

Авто был приобретён полтора года назад с пробегом "111000км". До меня его жестко насиловали так, как он был грузовым, а потом переделан в пассажира. Как для себя, за этот период я перебрал ходовую, рулевую рейку и заменил узел сцепы, всё ещё стояло заводское и ни разу не менялось и могло е читать отзыв

влад
влад
Очаков
1.9 дизель, MT
2006, 136.576км
+183 / -6 Citroen Berlingo 2006

Друзья, данный автомобиль есть несколько интересен и подходящий по карману.1.расход топлива приемлевый.2 запчасти по сравнению с другими иномарками стоят недорого.3.максимальная скорость автомобиля не 135-141 км.ч а 160-175,по своей проверял.4 комфортабелен и вместительный.5 конечно жэ лучшэ если у  читать отзыв

1.9, MT
2006, 126.000км
+171 / -7 Citroen Berlingo 2006

для перевозки грузов и т.д.-приемлемый вариант,но как написал один товарищ:после 100тыс.км-надо продавать!!И это правда!!после этого пробега у меня уже полетело все что можно:ремонт задней подвески(около 90 тыс.км делал),сцепление все полностью,подвесной подшипник уже 4-й поставил,карданчик рулевого читать отзыв

нові відгуки про Berlingo 2006 року