Відгуки про Citroen Berlingo 2005

На даний момент на нашому сайті додано 6 відгуків про автомобілі Citroen Berlingo виготовлених в 2005 році. Ви також можете почитати відгуки про Citroen Berlingo інших років виготовлення, наприклад в 2004 році або в 2006 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4 (6 відгуків)
Михаил
Михаил
Луганск
1.4, MT
2005, 90.000км
+144 / -2 Citroen Berlingo 2005

Автомобиль для мелкого бизнеса (коммерческий)!!! Исходя из определения коммерческий о комфорте или удобстве молчу (шумоизоляция). Двигатель рассчитан на тягу, не на скорость (динамики никакой). читать отзыв

виктор
виктор
1.9 дизель, MT
2005, 140.000км
+17 / -2 Citroen Berlingo 2005

привет всем хочу расказать про бегемота отличный неприхотливый автомобиль для работы и семьи. за период эксплуатации менял только расходники и переднюю ходовую (на 120000 шаровые и наконечники). расход по городу 7,5 трасса 6,8-7,0. топливо на укртат рекомендую. читать отзыв

Слава
Слава
Ужгород
1.9, MT
2005, 84.000км
+138 / -4 Citroen Berlingo 2005

В целом автомобиль хорошый! Но недостатки есть, как и у каждого автомобиля. Вчера сделал рулевую рейку, потекла, но страшного ничего не было, просто поменяли ремкомплект. Автомобиль у меня уже почти год, и проблем никаих не имел, кроме случая с рейкой. На наши дороги довольно таки нежная ходовая. Но читать отзыв

Костя
Костя
Луцк
2.0, MT
2005, 74.000км
+147 / -2 Citroen Berlingo 2005

Вобще автомобиль хороший, особенно двигатель (если вовремя менять расходники). Прикольный не дорогой автомобиль! С небольшим расходом топлива и небольшой ценой на запчасти! До этого ездил на восьмёрке, разница конечно значительная, особенно в динамике разгона. За несколько лет эксплуатации проблем м читать отзыв

Kostya
Kostya
Луцк
2.0, MT
2005, 73.000км
+145 / -0 Citroen Berlingo 2005

Надёжный рабоччий автомобиль, кстати и не так дорог в обслуживании. Только система подвески не очень радует, торсионы надо регулировать! читать отзыв

нові відгуки про Berlingo 2005 року