Отзывы Citroen Berlingo

2006, 110.000км
+161 / -5 Citroen Berlingo 2006

В соотношении цена-качество, это самый идеальный вариант в сегменте грузовых малотоннажных автомобилей. читать отзыв

Николаевич
Николаевич

Борисполь
1998, 420.000км
+3 / -0 Citroen Berlingo 1998

Хочу написать о своем бывшем автомобильчике небольшой обзор с целью помочь определиться в выборе, возможно кто хочет купить именно эту марку. Покупал его несколько лет назад уже довольно подержанным, вернее сильно ушатан то он и не был, просто скажем так требовал внимания. Движок работал отлично, хо читать отзыв

Беларусь
Жодино
2001, 263.000км
+185 / -0 Citroen Berlingo 2001

Привет всем кто хочет приобрести данный автомобиль. Скажу сразу, ни кого не слушайте, нравится авто покупайте,на вкус и цвет товарищей нет. У меня этот авто не первый, были фольксвагены (гольф, джетта, пассат) две омеги, ауди 80,100, с3, с4, пежо 406 в общем не профан. Бирлинго покупался осознанно,  читать отзыв

Валерий
Валерий
Санкт-Петербург
2017, 1.500км
+7 / -0 Citroen Berlingo 2017

Машину купил новую, в автосалоне у официального дилера в СПб. Специально искал дизельный вариант (надежда на экономию топлива), по этой причине ждал заказанную машину 4 с лишнем месяца. До Ситроена было порядка 15 легковых машин в собственности, стаж вождения машин 45 лет. Дизельных машин ранее не и читать отзыв

Татьяна
Татьяна
Ялта
2011, 31.000км
+9 / -0 Citroen Berlingo 2011

Машина 2011 года выпуска, куплена в марте 2012. На данный момент пробег 31000км. Проходились ТО кажд 10 тыс км. Больше ничего не делалось. Со стойками пока все в порядке. На подходе передние тормозные колодки - буду менять на след ТО. Огромная - влезает все. Для меня очень удобные кресла - никогда н читать отзыв

новые отзывы о Citroen Berlingo