Відгук Citroen Berlingo 2001 2.0 дизель механічна

Рік, пробіг: 2001, 263.000 км
Двигун: 2.0 дизель
Кузов: фургон, 5 дв.

Citroen Berlingo 2001 - фото 1 Citroen Berlingo 2001 - фото 2

Привет всем кто хочет приобрести данный автомобиль. Скажу сразу, ни кого не слушайте, нравится авто покупайте, на вкус и цвет товарищей нет. У меня этот авто не первый, были фольксвагены (гольф, джетта, пассат) две омеги, ауди 80, 100, с3, с4, пежо 406 в общем не профан. Бирлинго покупался осознанно, нужен был авто простой, вместительный для езды каждый день, для выезда на охоту и отдыха с семьёй. Осознано брал 2.0 HDI не боялся никаких притчей о них, проверенный на пежо 406 2.2 HDI. Движок супер, капот открывается только для ТО. Когда покупал пыжика все советовали бензин или 1.9 дизель, но Я рискнул и не пожалел. Так было и с Бирлинго, автомобиль у меня 5 месяцев за это время пробежал 54000 км, и это не по автобану, езда по полям, лесам, ни разу не пожалел. Заправка где придётся. Запуск этой зимой минус 30 с полу оборота, много пишут что прогревается салон долго это правда, но есть выход, пять минут поработала и в путь, прогревается моментом. Ребята не бойтесь HDI моторов, движок не убиваем, меняйте чаще топливные фильтра, заливаете хорошее масло и ни каких проблем.

54.000 км пробега, каторжного пробега, поменял только свечи накала-это о чём то должно говорить.

Самый большой минус, не раскладываются спинки передних сидений.

Порада покупцеві: Если нужна машина на каждый день, простая и надёжная, вместительная и экономичная то это правильный выбор. Вид на любителя, главное залезть внутрь и проехать и вы её полюбите.

Обговорити відгук про Citroen Berlingo 2001

ЯРОШЕНКО

расскажите пожалуста как поменять свечи накала?

Gonshik

на СТО

павел
Украина, Хмельницкий
05.10.2008

атомобиль впрочем хороший .но для пикапа очень мнягкая ходовая и нежная .При 85000 пробега начела течь рулевая рейка .замена запчастей не помогло пришлось реставрировать.На нашихт дорогах ходовая выхо читати відгук

09.11.2009

Роботяга, за 20 лет вождения разных автомобилей лучшего друга не было. Не подводил. Надежен как все ситроены, да и ехать в нем одно удовольствие и отдых. читати відгук

Продаж б/у Citroen Berlingo

Citroen Berlingo 2021 Citroen Berlingo 17400$ 2021