Відгук Citroen Berlingo 2009 1.6 turbo дизель механічна

Citroen Berlingo

Рік, пробіг: 2009, 10.000 км
Компл.: все, что нужно
Кузов: фургон, 5 дв.

Машину пригнал из Германии 10.04.2012г., с пробегом 72 т.км., мотор 1.6 дизель, 92 л.с. поменял ГРМ ролики, колодки, проездил на ней больше года, прошел после покупки 23 т. км, (покупал для работы). Проблемы за год: поменял предохранитель омывателя лобового стекла, (замерзла вода зимой в бачке омывателя), два раза менял галогеновые лампы ну пожалуй и все. В Германии посоветовали лить масло МОТЮЛЬ 5V 30 синтетика для дизельных турбомоторов, за это время 3 раза менял масло и все фильтры (каждые 10 тысяч) машиной очень доволен тяговитая, комфортная, удобная. Несколько раз гонял на Одессу, Харьков если идти по трассе 90-110 км. ч. расход топлива 5 литров на 100км.!, 130-140 - 6.2-6.5 литров на 100 км. Рекомендую кто собрался покупать. И еще одно, что бы машина служила нужно все вовремя менять не экономить на расходниках масле и дизтопливе (всегда пользуюсь присадкой для дизельного топлива ЛИКВИ МОЛИ классная штука).

Дизайн, комфорт, тяговитость, кодовые качества, расход топлива.

Плохого ничего сказать не могу.

Обговорити відгук про Citroen Berlingo VU 2009

Sasha27

Подскажите хочу тоже покупать, грузовой но сбоковой дверью что б можно было переделать на пасажира. Сколько она вам обошлась вместе растаможкой. Или лучше не парится и купить уже в Украине. Спасибо.

Альберт Эйнштейн

у меня знакомый взял свежепригнанный уже переделанный Рено Кенгу 2010 1,5 dci за 10 тысяч Евро. пробег 58 000 км. Ситроен будет немножко подороже, хотя лично разницы не вижу, ибо они все на одной базе ( + Пыж Партнёр)

Sasha27

Не чего плохого не могу сказать о Рено но нелижит у меня душа к этой марке. Хочится Ситроен или Пыжо. Мне говорили что на западно Укр можно до 100тис км взять за 10000дол.

Citroen Berlingo

...
Украина, Донецк
07.12.2011

В целом Ситроенка отличный автомобиль, его расход радует при том, что дивигатель очень тяговый и динамичный. Иногда кажется, что разгон от 0- 00 такой же как и от 100-168 км/ч.168 км/ч - ограничение ск читати відгук

александр
29.10.2009

компановка удобная для семьи, небольшого бизнеса. Приятно наличие кондиционера и подогрев сидений. Двигатель достаточно мощный, динамичный. Расход приемлемый. Хорошо управляется, достаточно обзора, пла читати відгук

Продаж б/у Citroen

Citroen C1 2019 Citroen C1 11500$ 2019