Текущие акции автомобильных дилеров и импортеров


Обзор новогодних акций Группы компаний АИС для покупателей легковых автомобилей!Chevrolet Opel Renault Обзор новогодних акций Группы компаний АИС для покупателей легковых автомобилей!

Группа компаний АИС подготовила для покупателей как новых, так и б/у легковых автомобилей целый ряд новогодних акций и выгодных предложений!

Компания: Opel от Группы компаний «АИС»
МАКСИМУМ КОМФОРТУ ДЛЯ ВСІХ З ВИГОДОЮ 74 873 UAH  АВТОМОБІЛЬ ТИЖНЯ - VOLKSWAGEN CARAVELLEVolkswagen МАКСИМУМ КОМФОРТУ ДЛЯ ВСІХ З ВИГОДОЮ 74 873 UAH АВТОМОБІЛЬ ТИЖНЯ - VOLKSWAGEN CARAVELLE

На одному шляху з інноваціями, у відповідності найвищим стандартам, з максимальним комфортом та продуманим до найменших дрібниць місцем водія – Volkswagen Caravelle з вигодою 74 873 грн. у автосалоні «КарпатиАвтоцентр».

Компания: КарпатиАвтоцентр
Розпродаж тестового парку автомобілів Mazda у «ВіДі-Скай» на Кільцевій!Mazda Розпродаж тестового парку автомобілів Mazda у «ВіДі-Скай» на Кільцевій!

Офіційний дилерський центр «ВіДі-Скай» пропонує не упустити можливість придбати стильні та комфортні автомобілі Mazda з максимальною вигодою до 62 000 грн!*

Компания: «ВиДи-Скай»
Opel Mokka Х можно купить в АИС с выгодой до 77 000 грн.!Opel Opel Mokka Х можно купить в АИС с выгодой до 77 000 грн.!

Невероятное новогоднее предложение на покупку одного из европейских бестселлеров в классе SUV – Opel Mokka Х.

Компания: Opel от Группы компаний «АИС»
В зиму с Chevrolet NIVA 4x4 всего за 359 900 грн.!Chevrolet В зиму с Chevrolet NIVA 4x4 всего за 359 900 грн.!

Группа компаний АИС, официальный дилер Chevrolet Niva в Украине объявляет Рождественскую распродажу автомобилей 2018 г.в. Цены снижены на 20 000 грн. или до 5%!.

Компания: Chevrolet от Группы компаний «АИС»
Mazda открывает праздничный сезон уже сейчас!Mazda Mazda открывает праздничный сезон уже сейчас!

Праздничный сезон открыт: специальные предложения на текущий склад автомобилей Mazda!

Компания: «ВиДи-Скай»
Акция на Honda СivicHonda Акция на Honda Сivic

Модель Honda Civic десятки років займає лідируючі позиції на світовому авторинку!

Компания: Автоцентр Honda - Днипро Мотор Инвест
В «НИКО Прайм Мегаполис» Renault KANGOO Z.E. от 599 000 грнRenault В «НИКО Прайм Мегаполис» Renault KANGOO Z.E. от 599 000 грн

«НИКО Прайм Мегаполис», официальный дилер Renault в Киеве и Киевской области, предлагает выгодную цену на Renault KANGOO Z.E.

Компания: НИКО Прайм Мегаполис
Святковий розпродаж автомобілів SUZUKI розпочато.  У «ВІдІ Гранд» на Кільцевій ЗНИЖКИ ДО 59 400 ГРНSuzuki Святковий розпродаж автомобілів SUZUKI розпочато. У «ВІдІ Гранд» на Кільцевій ЗНИЖКИ ДО 59 400 ГРН

Напередодні зимових свят офіційний дилер Suzuki «ВіДі Гранд» оголошує розпродаж модельного ряду 2018-го року: знижки до 59 400 грн* на популярні кросовери SUZUKI SX4 та SUZUKI Vitara.

Компания: «ВиДи Гранд»
Новая программа Trade-In от официального дилера Mitsubishi «НИКО Диамант»Mitsubishi Новая программа Trade-In от официального дилера Mitsubishi «НИКО Диамант»

«НИКО Диамант», официальный дилер Mitsubishi в Киеве и Киевской области, сообщает о новой программе Trade-In.

Компания: НИКО Диамант

Добавить салон