Відгуки про Volkswagen Polo 2012

Виктор Смирнов

Симферополь
2012, 15.200км
+6 / -1 Volkswagen Polo 2012

15000 км - повод подвести некоторые итоги. Главным критерием при выборе машины была надёжность и машина пока не подвела. За 11 месяцев ничего в машине не изменилось. Как будто только из салона. Никаких новых скрипов, шумов, проблем. С самого начала был непонятный стук в районе левого заднего колес н читать отзыв

Станислав
Станислав

2012, 9.500км
+5 / -3 Volkswagen Polo 2012

Автомобиль выпуска ноября 2012 года. Приобрёл в марте 2013 г. Выбирал между поло седан и опель астра Н хетчбек. В опеле показалось что двигатель 1.6 не совсем мощный для такой машины. Фольксванген казался надёжнее. На данный момент пробег 9500 км. На 3500 поменял масло. При скорости 100 км час на пя читать отзыв

Михаил
Михаил
Донецк
2012, 24.000км
+13 / -2 Volkswagen Polo 2012

Приобретал авто в надежде получить качественное и надежное авто. Постараюсь описать максимально возникшие проблемы, а выводы пусть делает каждый сам для себя. 1) Из салона масса скрипов (Постепенно вылечил, кроме стука в рулевом вале при проезде мелких неровностей). 2) 1000 км пробег - появился  читать отзыв

Полтава
2012, 5.000км
+27 / -7 Volkswagen Polo 2012

Привет всем! Вот мои первые 5 тыс. пробега на КомфортЛайн. Нет, это не первая моя иномарка, до этого был Nissan Note. Что хочу отметить: салон тихий и комфортный, мотор рычит от 2500, но приятно, ходовая простукивает, но в пределах разумного. Одним словом - добротный автомобиль. В разных ветках писа читать отзыв

Одесса
1.6 бензин, AT
2012, 7.000км
+52 / -23 Volkswagen Polo 2012

Купил в прошлом году жене как тренировочную. Потренировалась и слава богу отдал, пусть служит добром, но комуто другому. Не хочу никого обидеть, но машина никакая. Можно рассуждать: - что в своем классе, коробка там типа крутая, немецкое качество, места много, дизайн там, и тд и тп. Если так рассужд читать отзыв

нові відгуки про Polo 2012 року