Відгуки про Volkswagen Polo 2012

Чернигов
1.6 бензин, MT
2012, 15.000км
+162 / -1 Volkswagen Polo 2012

Выбирал долго. Первый выбор был ассент. Заказал - обещали 2-3 месяца и я счастливый обладатель Hyundai Accent 1.6 MT Comfort. Время шло, а машина все не приходила. Раз позвонили и предложили 1.4 а.т. - отказался. В Киеве менеджер Hyundai посоветовал зайти с презентом (чтоб быстрее пришла машина). Пл читать отзыв

Дарья
Дарья

Кривой Рог
2012
+131 / -5 Volkswagen Polo 2012

Добрый день, уважаемые посетители этого сайта! Хочу поделится своими мыслями о данном автомобиле! Не забывайте, что комментарий который вы читаете, написала девушка, у которой не было ещё ни одного авто! Выбирали с мужем между такими машинами: фабия, фиеста и поло (все в полной комплектации). Я влюб читать отзыв

Жека
Жека

Черновцы
2012, 500км
+157 / -1 Volkswagen Polo 2012

Для тех, кто хочет приобрести эту машину. Владею авто с сентября 2012 года. Выбирал долго, перечитав кучу отзывов о разных моделях, покатавшись на тест драйвах в разных автосалонах. Среди вариантов было не дорогое авто (не вижу смысла покупать дороже 20 тыс. у.е. машину). Естественно хотелось как читать отзыв

Донецк
1.6 бензин, MT
2012
+141 / -6 Volkswagen Polo 2012

Итак, неделю назад купил Полочку... Начну с прекрасного заточеного вида. Далее обкатка. Здесь хочется остановиться. Подвеска дорогу держит замечательно, руль довольно информативный. Но к подвеске имеется и ряд вопросов, а именно, не достаточная мягкасть. Хотя надо чем-то жертвовать. В повороте машин читать отзыв

McMay
McMay
Львов
2012, 4.400км
+155 / -7 Volkswagen Polo 2012

Машина куплена в апреле месяце 2012. На второй день, после выезда на брущатку движение сопровождал ужасный звук. Складывалось впечетление, что ходовая полностью разбита. Посетил сервис во Львове, и после диагностики ходовой мне сказали результат - "У вас все чудесно! А этот звук дает коробка ав читать отзыв

нові відгуки про Polo 2012 року