Отзывы о Volkswagen Polo 2012

На данный момент на нашем сайте добавлено 24 отзывов об автомобилях Volkswagen Polo выпущенных в 2012 году. Вы также можете почитать отзывы про Volkswagen Polo других годов выпуска, например в 2011 году или в 2013 году

Аноним
Аноним

Николаев
2012, 65.000км
+6 / -1 Volkswagen Polo 2012

За 2.5 года проехал почти 70 тыс. Взял новый в салоне. Базовая комплектация даже без кондера. Попробую кратко и по порядку. Захотел новую тачку, пусть пустую но новую. До этого был форд фьюжн 2006г и чери джагги 2008г, Вазы, Зазы не считаю. Наверное повлияло на покупку еще то, насколько был круто читать отзыв

2012, 20.000км
+13 / -3 Volkswagen Polo 2012

Читал много отзывов о разных автомобилях, но сложно разобраться в правдивости, так как мало кто пишет на чем ездил раньше. У меня до этот было 19 машин, Поло стал моим 20 автомобилем, но первым новым из салона. До этого были: весь модельный ряд ВАЗ, пежо, Форды, шкоды (Фабия 1.4 бензин, октавия 1.9  читать отзыв

Николай
Николай

Николаев
2012, 15.500км
+2 / -4 Volkswagen Polo 2012

Добрый день. Купил себе Поло Седан и нисколько не жалею. Отличный автомобиль подходящий для молодого и более старшего поколения. Расход отличный около 7.5 по городу и шести по трассе (так у меня написано на бортовом). Ходовая ведет себя отлично, едет сбито, внутри комфортно и по немецки консервативн читать отзыв

Микола Господарик
Микола Господарик

Луцк
2012, 2км
+61 / -2 Volkswagen Polo 2012

Я довго вибирав машину. Всі про це пишуть бо це не калькулятор купити в супермаркеті. Спочатку була мрія купити Кросс Поло 1.4 - 2009 року випуску. Але ж БВ - 18 тис уо. Нова 23. Після довгої війни з дружиною, в нас цю машинку перехватили і ми спокійно купили Поло 1.4 - 2001 року перехідну модель 6N читать отзыв

Vladimir
Vladimir

2012, 600км
+172 / -13 Volkswagen Polo 2012

Авто заказал в декабре мог бы в апреле уже кататься. Но решил поставить на авто АBS доп 360 у.е (советую всем в нужный момент сильная помощь) пришлось дольше ждать. Автомобилем доволен за эти деньги ничего лучшего просто несуществует. Провереный временем мотор (ставился на гольф4. шкоду октавию тур. читать отзыв