Відгук Volkswagen Polo 2012 1.6 бензин механічна

Vladimir

20.06.2012

Рік, пробіг: 2012, 600 км
Компл.: минималка

Авто заказал в декабре мог бы в апреле уже кататься. Но решил поставить на авто АBS доп 360 у.е (советую всем в нужный момент сильная помощь) пришлось дольше ждать. Автомобилем доволен за эти деньги ничего лучшего просто несуществует. Провереный временем мотор (ставился на гольф4. шкоду октавию тур. шкоду румстер). ходовая адоптированая под наши реалии (ездил на дачу проверил. хонда цивик у брата 2008. Он прокатился - в восторге ходовая тишина в хонде пробивает). Авто не шумное вполне сносная шумка. Резина КАМА понятно что Г... буду ставить хорошуу. Металл отличный чувствуется при закрывании дверей. До этого был ланцер Х Вон он не стоит своих денег! Покупал максималку до кризиса за 27500 на вариаторе 2 литра датчик дождя, света, климат. Реально выехал с салона и начал разочаровывоться. Не буду описывать бока ланцера не о нем отзыв ну скажу, что порозило это при нажатии рукой на крышу она прогибалась как в жестяной банке. Шумный и пластмасовый и надутый. Может и поло пластмасовое но деньги то другие и класс другой. А и сборка ланцер у меня был ЯПОНСКИЙ!!!

До ланцера был гольф 4. Вот о нем отличные воспоминая (поэтому и склонился к поло). Ремонт ходовой (шаровые, опоры, рулевые наконечнии в сборе)130 у.е. Только плановый ремонт, продал пробег был 180тыс. Замена двух передних стоек на ланцер 4500 грв на 50тыс. Короче вам решать. Немец хоть и российский, как не крути немец с родословной! Я доволен машиной экономичная, надежная, неприхотливая, создана для наших условий эксплуатации. Расход 7.5 по городу ланцер 12-14 ну как вам?

Я понимаю вы скажите разный класс разные деньги! Но не может быть дороже и хуже! Поло рулит однозначно! Буду писать как дальше будет себя вести авто, пока доволен как слон.

1. 14470 нормальные деньги за реально хороший автомобиль!
2. Адоптирован поднаши условия эксплуатации.
3. Симпотичный дизайн авто смотрится дороже, путают с джетой.

1. Дорогие допы.
2. Материал сидений неважнецкий.
3. Стеклоподьемниками задними нет управления у водителя, что за прикол?

Порада покупцеві: Советую всем кто хочет иметь не дорогой надежный автомобиль!

Обговорити відгук про Volkswagen Polo Sedan 2012

Fan-Fan

Провереный временем мотор (ставился на гольф4. шкоду октавию тур. шкоду румстер) - если такую фразу напишет владелец ВАЗа (уж за надежность ВАЗовские движки хвалитьТОЧНО можно) то его тутже закидают помидорами, а вот если ВАГен за дурные деньги продает такое СТАРЬЕ то это уже ПРАВИЛЬНО....двойной стандарт....

polo

Владимир, не обращайте внимания на отзывы, подобные предыдущему. Обычно такие суждения отписывают конкуренты или завистники, у которых вообще нет авто... Моя "Полочка" той же комплектации прошла почти 2000 км, и расход на этом движке по городу 6,3 - 6,8 л. Согласен, что седушки жестковаты (даже по сравнению с китайскими авто), но их жёсткость компенсируется мягкостью подвески. Поэтому задница при длительных поездках не набивается и спина не устаёт. Ланцер Х по отзыву моих знакомых, действительно, жестковат и дилеры этого тоже не отрицают.

Отличная машина! Запомните: Фольксвагенов плохих не бывает.

Когда люди находятся под мнением они верят в то. что сами придумали.Факт из жизни ланцер Х 1.5 у колеги замена стоек 20 тыс.(поставил оригинал 1 шт.-1800 грв.)50 тыс.-постал каяба не оригинал.80 тыс.опять заменил.Немогу сказать что то за поло 1 тыс. проехал но гольф4 откатывал на родных 140 тыс.Второй момент опять же ГОЛЬФ4 сколы краски металл как солдаская ложка.два года поездил не подкрашивая.так и продал ни чего не изменилось.Лансер.Отскачил шарик от пневмо пистолета в дверь.через 3 недели корозия.через 2 месяца на мойке предупреждают.что скол увеличился до размера 10 коппеечной манеты и появилась черная корозия.Думайте сами решайте сами!

Не слушайте никого, Поло Седан отличная машина, сделанная на базе 4-го Гольфа (Октавия Тур), а эти машины заслужили звания неубиваемых.

Да и на счет сборок ни кому не секрет .что многие жалуются на сборку Роллс-ройсов!!!

Типо это уже не Англия а БМВ!!!!

Парня заклинило на Китае .что Китай весь Г....половина здравомыслящих корпораций выводят проиводства в третьи страны.дешевый труд- дешевле изделее! Контроль есть Бренда полюбому!Это в его же интересах..Даже Китайские авто растут в качестве!!!

Это просто война в интернете. Кому то очень сильно нравятся японцы.кому то немцы.Я за здравый смысл потребителя.Важно.что выгодно для человека имеющего определеную сумму денег .ненуждающегося удивить соседа.рационально понимая на каких дорогах он будет ездить .сделал ВЫБОР!!!

Вы сделали очень правильный выбор. По прохождении определенного времени вы это поймете.

Я на Октавии Тур украинской сборки отъездил 380 тыс.км, машина - танк. А вы говорите о мифах сборки.

Простой пример посмотрите сколько ездит стариньких вагенов и сколько корейских ?Да их просто нет.Вагены не убиваемые. кузова чего стоят.МЕЖДУ ПРОЧЕМ гарантию на сквозную коррозию в 15 лет только этот концерн и дает.

копер

спрашивал в салоне - 12 лет.

Пробег 8000 некаких проблем!Мотаюсь по области выбоины неровности сглаживает как америкос и высокий клиренс помогает.НЕТ никаких сомнений в выборе даже после чнения некоторой чуши которую пишут сдесь типо китай с вольц- шильдиком.Авто добротное как и все автомобили этого концерна.

poofik

купил два месяца назад под такси.машина на сегодня прошла 12 тыс. Ничего не поменялось.машина бомба.расход тоже очень радует

Сделал первое ТО обошлось в 1200 грв.можно было бы и дешевле но залил масло фирменое по 195 за литр Кастрол предлогают за 85 за 1 литр.15000 пробег проблем никаких!!!

Толянич

А я вот только собираюсь Фольца покупать....Под зимние акции....После всего прочитанного не отпало желание его купить....

fedor-ne

Не бери. Завышенная цена. Если есть вопросы, то Я в своем отзыве написал почему, можешь почитать, если интересно.

Vladimir Lizogubov

после первого ТО поставил газ 4 при цене 5.50 за литр и в среднем расходе 7-8 л.радуетю.Сейчас пробег 47000 кроме расходников не менял ни чего.Машинкой доволен!

Хмельницкий_2

ТО-2 сколько стоит

Юрий
09.04.2012

Пересел на ПОЛО с Хонды 5Д 2008 г. Поначалу, откровенно, хотелось плакать. Через неделю привык к панели приборов. в Хонде эргономика лучше, как бы фолькс не хвалили, привык к механической коробке, поч читати відгук

Георгий
Россия, Канск
12.05.2012

Предыдущие автомобили: ВАЗ-2106 1996 г.в, ВАЗ-2110 1997 г.в., HONDA CIVIC FERIO 2003 г.в., Peugeot 307 2006 г.в. Опыт вождения 15 лет, управление автомобилями кроме личных в основном – Япония, Франция читати відгук

Продаж б/у Volkswagen

Volkswagen Beetle 2017 Volkswagen Beetle 12200$ 2017