Відгуки про Volkswagen Polo 2011

Сергей Николаевич
Белгород
2011, 3.400км
+172 / -55 Volkswagen Polo 2011

Купил машину в начале мая сего года (ждал два с половиной месяца). Недоволен. До этого была таврия, ВАЗ, БМВ 95 г., так вот по дребезжанию и жесткости одно и тоже что таврия. Очень тонкий метал, опять таки как у таврии. Шумоизоляции вообще нет. Не советую покупать. Машина российской сборки, а если р читать отзыв

Sanja
Sanja

Кропивницкий
2011, 2.000км
+145 / -4 Volkswagen Polo 2011

Владею машиной 4 месяца. Всем доволен. пробег на данный момент около 2 тыс. км. Очень нравится машинка в управлении, прекрасно входит на перекрестках в повороты даже на 4 передаче. Сами передачи очень эластичные. Подвеска мне нравится, особенно хорошо себя ведет машинка на трассе можно не напрягаясь читать отзыв

Віктор
Віктор

1.6 бензин + ГБО, MT
2011, 1.000км
+157 / -5 Volkswagen Polo 2011

Машинкой доволен! Неверьте тем кто скажет чо она тесная(жене с ребёнком на руках сидя за водителем 180см чуствует себя превосходно), багажнит тоже удобный единственное "докатки" несуществует 14-я запаска(после установки ГБО ее проще выложить вовсе). Для любителей сравнивать с Fabia тоже пр читать отзыв

Юра
Юра

1.6 бензин + ГБО, AT
2011, 7.500км
+220 / -5 Volkswagen Polo 2011

Мой четвертый авто. Раньше на автомате не ездил, решил попробовать. Смотрел Hyundai і30cw, Тoyota Corolla City, Skoda Fabia Combi, Skoda Octavia A5 Combi. В феврале на 90% созрел брать Hyundai і30cw, хотел обязательно универсал, поэтому Тoyota отпала, а Skoda дороговата. Но когда заехал в салон, рад читать отзыв

Ігор
Ігор

2011, 300км
+192 / -6 Volkswagen Polo 2011

Заказал в конце апреля в начале июня привезли, оформили все за 2 дня, поставил из допов защиту двигателя и сигнализацию. Стоимость авто 133600 грн. Выбирал из Toyota Corolla City 151000 грн. - не понравилось мало места в салоне (по длине). Renault Fluence 167000 грн. - дорого. Hyundai I30 - 12800 читать отзыв

нові відгуки про Polo 2011 року