Відгук Volkswagen Polo 2011 1.6 бензин механічна

Volkswagen Polo Sedan
Volkswagen Polo

Рік, пробіг: 2011, 2.000 км
Компл.: базовая

Владею машиной 4 месяца. Всем доволен. пробег на данный момент около 2 тыс. км. Очень нравится машинка в управлении, прекрасно входит на перекрестках в повороты даже на 4 передаче. Сами передачи очень эластичные. Подвеска мне нравится, особенно хорошо себя ведет машинка на трассе можно не напрягаясь ехать 150-160 км/час. Реальный расход в городе при спокойной езде 7-7, 5 л, резво около 8 л.

управляемость, резвость

Базовая резина

Порада покупцеві: Прекрасный авто

Обговорити відгук про Volkswagen Polo Sedan 2011

Относительно не напрягаясь ехать 160 км на машине с задней балкой и ни какой подвеской (стабилизаторы и масло аммортизаторы) на R14, это круто! Про повороты на скорости, вооще лаги полные! 4передача может быть и 50км.ч попробуй Passat 1.8 tsi! Вот там совсем всё по другому, 160 реально более менее спокойно!

Nick

Прив Саньчес) Я тож с Кировограда и хочу взять себе поло! Расскажи подробней про машинку - мну интересует как там подвеска на наших Кировоградских дорогах себя ведет - комфортно или жестковата - ведь у нас как не латки так гармошка на дорогах. Кста, как там наш сервис у ОД (0 ТО ведь делал?)? А то у меня есть уже свой хороший механик, но вот с гарантией... А рисковать тож не хочетсо....

Привет. давно почту не смотрел поэтому отвечаю с опозданием. наездил я пока только 3.5 тис. поломок нет а говорить про надежность рано. В Кировограде на СТО ФФ раз заезжал посмотрели сказали все "ок", катайся до 15 тис. раньше делать нечего. С гарантией особо не заморачиваюсь и на нее не надеюсь.

feNICKs

О, пасяб за ответ!)) На следующей недели тож буду заказывать поло в нашем салоне) Многие оставляют негативные отзывы, я даж начал сомневаться с выбором, но потом пошел на тест-драйв. Машинка мне понравилась и все сомнения прошли.

Volkswagen Polo

Санек
Украина, Херсон
20.04.2011

Авто заказал в конце февраля, получил в первых числах апреля. Комплектация Trendline стоимость авто составила 14530 у.е. с доплатой за цвет Deep black (pearl effect). Первое что понравилось даже в баз читати відгук

Павел Кащук
24.05.2011

Купили это чудо жене после того, как она год отъездила на Ford Fiesta. Однозначно была задача выбрать что-то небольшое, экономичное с автоматом и чтобы себе любимому тоже иногда можно было поездить :) читати відгук

Продаж б/у Volkswagen

Volkswagen Golf 2017 Volkswagen Golf 12900$ 2017