Відгуки про Volkswagen Polo 2011

1.6 бензин, AT
2011, 2.500км
+137 / -9 Volkswagen Polo 2011

Купил эту машинку жене в конце Ноября 2011, за 18900 у. е но уже с кожпакетом и магнитолой (кстати очень неплохая музыка). Ну что сказать, авто не Россия а Словакия - это чтобы все понимали..и мотор в Словакии собран и узлы и все агрегаты в Словакии..в России только сварка нескольких узлов и колеса  читать отзыв

Астрахань
2011, 1.200км
+147 / -11 Volkswagen Polo 2011

Имеется стук в салоне автомобиля. Обращался к инженеру говорит что так работает задняя подвеска, стук глухой и не сильный, стук во снавном слышатся когда едешь по шиферу. А так шумоизоляция автомобиля отличная. В общих чертах автомобиль хороший: подвеска мягкая, дизайн салона не плохой. В базовую ко читать отзыв

Пятихатки
2011, 1.600км
+182 / -6 Volkswagen Polo 2011

До этого имею опыт эксплуатации ВАЗ-2105, ВАЗ-2108, Деу Сенс, Рено Логан, Рено Сандеро. Из комплектации огорчает отсуствие кондиционера и штатная резина. Считаю автомобиль немного "не дотягивает" до уровня Фольксвагенов. Сборка довольно небрежная, качество материалов салона приемлемое для  читать отзыв

Донецк
2011, 1.710км
+198 / -13 Volkswagen Polo 2011

До приобретения этого автомобиля долго ездил на Passat B6 1.8TSI, но он был не мой, а брата. Ждал B7 чтобы купить себе, хоть деньги на него есть, но все равно считаю мне D класс еще не по-карману. Вот тут то и пал взгляд на Polo. Я не ожидал что за эти деньги можно купить вполне достойный автомобиль читать отзыв

Павел
Павел
Благовещенск
2011, 1.300км
+177 / -24 Volkswagen Polo 2011

Сборка отвратительная это факт... недотянутые болты и гайки...выехали с салона, что такое, кидает в разные стороны, проверили колеса все накачаны по разному, одно вообще очень перекачано, как не лопнуло удивляюсь...масла налито меньше минимума...вот такая предпродажная подготовка. Когда поворачивае читать отзыв

нові відгуки про Polo 2011 року