Відгук Volkswagen Polo 2011 1.6 бензин механічна

12.08.2011
Volkswagen Polo Sedan
Volkswagen Polo

Рік, пробіг: 2011, 1.300 км

Сборка отвратительная это факт... недотянутые болты и гайки...выехали с салона, что такое, кидает в разные стороны, проверили колеса все накачаны по разному, одно вообще очень перекачано, как не лопнуло удивляюсь...масла налито меньше минимума...вот такая предпродажная подготовка.
Когда поворачиваешь руль в право появляется какой то хруст...
при съезде на брусчатку в зубы нужно вставлять капу, черезчур жесткая...бывает, утром, завожу а она через минуту-две глохнет, что бы потом завести нужно подождать пару минут!?!? Вообщем как всегда реклама лучше оригинала.
Не порадовал расход топлива, у меня по городу 10-11, 5 за городом 8-8, 5.

Клиренс, удобная посадка для водителя, средняя динамика

Хлипкий кузов, жесткая подвеска, прожерливая, серенький дизайн.

Порада покупцеві: После покупки сразу к хорошему (знакомому) мастеру, подтянуть, посмотреть, доделать!!!

Обговорити відгук про Volkswagen Polo Sedan 2011

Верить или не верить - ваша проблема. Купил машину этой весной, наездил 6.5тис, из недостатков - лучше бы брал с кондеем)))) Расход при езде за городом со скростью 90км\час 4,6л\100км. И еще, мне кажеться слабоватое ЛКП - девушка при выходе с машины каблуком сделала царапину. Я доволен, даже очень

Volkswagen Polo

Sanja
Украина, Кропивницкий
22.07.2011

Владею машиной 4 месяца. Всем доволен. пробег на данный момент около 2 тыс. км. Очень нравится машинка в управлении, прекрасно входит на перекрестках в повороты даже на 4 передаче. Сами передачи очень читати відгук

Санек
Украина, Херсон
20.04.2011

Авто заказал в конце февраля, получил в первых числах апреля. Комплектация Trendline стоимость авто составила 14530 у.е. с доплатой за цвет Deep black (pearl effect). Первое что понравилось даже в баз читати відгук

Продаж б/у Volkswagen