Відгук Volkswagen Polo 2011 1.6 бензин механічна

Volkswagen Polo Sedan
Volkswagen Polo

Рік, пробіг: 2011, 1.710 км
Компл.: Highline+малый

До приобретения этого автомобиля долго ездил на Passat B6 1.8TSI, но он был не мой, а брата. Ждал B7 чтобы купить себе, хоть деньги на него есть, но все равно считаю мне D класс еще не по-карману. Вот тут то и пал взгляд на Polo. Я не ожидал что за эти деньги можно купить вполне достойный автомобиль. Очень хорошо управляется, подвеска не намного жесче пассата, мотор немного напрягает только после 3500-4000 об. Пока ничего не скрипит, не дребежжит, немного только обшивка правой двери от басов магнитолы, и то выявил это убрав высокие на минимум (-7), При движении без музыки с закрытыми окнами в диапазоне 1500-3000 об/мин. можно разговаривать почти шепотом, считаю это достаточной шумоизоляцией. Мотор конечно далеко не 1.8TSI, но за счет того что передачи у Polo более короткие динамика на приемлемом уровне. Расход бензина трасса: 5.3-6, город 8-9. Зависит от манеры. Предыдущий отзыв о 13 литрах по городу сомнительный. Либо человек ездит на 1-й и не знает что есть еще 2-3-4-5 скоростя. Объем багажника большой для такого класса, габариты внутреннего пространства также рассчитаны самым оптимальным образом, мне при росте 192 хватает. Пассажирам тоже. Немного ширина салона стесняет, но двоим сзади сидеть очень удобно. Владельцы лачетти сказали что у меня сиденья гораздо удобнее. Кондиционер охлаждает хорошо, расположение приборов мне уже привычно после пассата, но считаю эргономика это плюс всех немецких машин (или разработанных немцами). Т.е. вобщем я очень доволен покупкой, тем более за половину стоимости пассата.

Обговорити відгук про Volkswagen Polo Sedan 2011

Димон

Димон у меня уже пробег 40 тыс. км Все окей АВТО СУПЕР.

Volkswagen Polo

Sanja
Украина, Кропивницкий
22.07.2011

Владею машиной 4 месяца. Всем доволен. пробег на данный момент около 2 тыс. км. Очень нравится машинка в управлении, прекрасно входит на перекрестках в повороты даже на 4 передаче. Сами передачи очень читати відгук

Санек
Украина, Херсон
20.04.2011

Авто заказал в конце февраля, получил в первых числах апреля. Комплектация Trendline стоимость авто составила 14530 у.е. с доплатой за цвет Deep black (pearl effect). Первое что понравилось даже в баз читати відгук

Продаж б/у Volkswagen

Volkswagen Golf 2017 Volkswagen Golf 12900$ 2017