Відгук Volkswagen Polo 2011 1.6 бензин + ГБО механічна

Volkswagen Polo

Рік, пробіг: 2011, 1.000 км
Двигун: 1.6 бензин + ГБО
Компл.: Comfortline

Машинкой доволен! Неверьте тем кто скажет чо она тесная(жене с ребёнком на руках сидя за водителем 180см чуствует себя превосходно), багажнит тоже удобный единственное "докатки" несуществует 14-я запаска(после установки ГБО ее проще выложить вовсе). Для любителей сравнивать с Fabia тоже присматривался но внутри POLO как по мне выглядит дороже и приятнее. Двигатель с холостых неплохо тянет, после 3000-3500 слышно в салоне но опять же на моё личное восприятие звук приятный чемто даже напоминает Порше. Алгоритм работы сцепления и тормозов идеальны(очень чёткие и понятные). Наибольшим разочарованием стала педаль Газа с каждим переключением она чегото "ждет"(наверное рождества) и нажатие в пол проблеммы не решает, а это как помне уже опасно когда необходимо повернуть с крайней левой!!!
В остальном автомобилем доволен хорошо едет на 130 нет рысканья чётко держит траекторию и не напрягает тряской или расскачками на "хороших ДОРОГАХ" месного значения, на 2-й передаче бодренько идёт с холостыми по плохому просёлку.

1. Простор салона
2. Вместительный багажник
3. Классный алгоритм роботы сцепления и тормозов
4. Уверенно держит скорость на плохой дороге.
5. Легкий рычаг КП

1. Педаль акселератора "Задумчива"
2. Хотелось большей четкости переключения передач
3. над этим есчё подумаю.

Порада покупцеві: Ответ прост если средства позволяют и вы не гонитесь за большим авто вам стоит одн раз проехаться на машинке и понять готовы ли Вы смерится с такой роботой акселератора! А в остальном авто Вас не розчарует.

Через 3 міс. і 24 днів Віктор дописав: 10000км, выше 130к/ч ездить не рекомендую появляется мелкая но отчётливо ощущаемая вибрация по всему авто, с полной загрузкой по трасе на газу 110 в час БК показал 6,3. Заметил небольшие грыжи оббивки в районе заднего стекла в верхних углах и задних дверных проёмах фото добавлю. К газу привык хотя чтобы получить отдачу от двигла надо крутить. Есть замечания к пред продажке 1) в переднем правом крыле кусок чёрного пенопласта в клеёнке; 2) установлен был только один фонарь подсветки номера(правда сами перезвонили); 3) в левой пружине крышки багажника "сочный" кусочек паралона! Ну по пожалуй и всё. To be...

Через 3 міс. і 24 днів Віктор дописав: А ещё одно передняя левая стойка в месте премыкания к крыше нестыковка панелей Прошу отзовитесь у кого есть такаеже проблема или это только я такой удачливый.

Через 8 міс. і 21 днів Віктор дописав: Судя по всему, вибрация на скоростях свыше 130 следствие шышки на задней покрышке не сразу заметил).

Обговорити відгук про Volkswagen Polo Sedan 2011

dejavu

вопрос: сборка российская?

А вони всі в Росії складаються.

Алекс Юстас

У меня тоже на Опель Астра под обоими передними крыльями свободное пространство полностью заполнено пеной в черных кульках, так что это нормально, похоже на вибро- и шумоизоляцию. Вибрация прошла после замены покрышки или сделал развал?

Покрышку не менял, езжу не часто и не больше 120, а на єтой скорости не проявляется, ТО-1 позади по подвеске всё норм.

Volkswagen Polo

Sanja
Украина, Кропивницкий
22.07.2011

Владею машиной 4 месяца. Всем доволен. пробег на данный момент около 2 тыс. км. Очень нравится машинка в управлении, прекрасно входит на перекрестках в повороты даже на 4 передаче. Сами передачи очень читати відгук

Санек
Украина, Херсон
20.04.2011

Авто заказал в конце февраля, получил в первых числах апреля. Комплектация Trendline стоимость авто составила 14530 у.е. с доплатой за цвет Deep black (pearl effect). Первое что понравилось даже в баз читати відгук

Продаж б/у Volkswagen

Volkswagen Golf 2017 Volkswagen Golf 12900$ 2017