Відгуки про Toyota Camry 2008

Запорожье
2008, 27.000км
+1 / -0 Toyota Camry 2008

Проехал на авто за год почти 30 тысяч. К машине практически никаких претензий. Очень радует плавность хода - при наших дорогах это жирный плюс. Разгонная динамика - отличная. По субъективным ощущениям - даже лучше заявленной. К автомату привыкал месяца два - если надо быстро ускориться, нужно давить читать отзыв

Анонім
Анонім
Полтава
2.4, MT
2008, 45.000км
+143 / -2 Toyota Camry 2008

Не знаю как обьяснить, но за 45000 пробега я поменял нятяжной ролик, коробку, поставили новую коробку и эта тоже свистит, уже раз восем заезжал на сэрвисный центр водят занос, специалисты и обслуживание полный отстой. Автомобиль красивый, просторный, мягкий, но качеством и отношением к клиенту toyot читать отзыв

3.5 бензин, AT
2008, 6.000км
+134 / -0 Toyota Camry 2008

Машина у меня находится совсем недавно, поэтому ничего плохого или хорошего сказать не могу, удобный, вместительный салон, очень удобный, кнопки управления расположены удобно, мягкая, хорошая шумоизоляция, до этого была предыдущая версия-только положительные впечатления-просто неубиваемая читать отзыв

константин
константин
Одесса
2008, 15.000км
+1 / -0 Toyota Camry 2008

с 2002 года у меня только тойота камри. я начал с 10 модели потом 20 30 и вот уже пол года 40. с первого дня у меня какойто стук в переди с права . у товарища тоже. может ктото сталкивался с такой проблемой помогите найти. тойота центр слышит а найти не может. а вообще машина оболденная во всех отно читать отзыв

Victor
Victor
2008
+132 / -0 Toyota Camry 2008

Некоторые мелочи могу описать. 1.Родную резину и диски снял через 10000км и поставил 17" с низкопрфильной резиной,сразу почувствовал разницу в управлении ,родные ставлю если уезжаю от Киева больше 200км(Западная Украина или Крым) . 2.Непонятно отсутствие в аудио системе машины такого класса--по читать отзыв

нові відгуки про Camry 2008 року