Відгуки про Toyota Camry 2008

Винница
2.4 бензин, AT
2008, 85.000км
+150 / -10 Toyota Camry 2008

Не понимаю я восторженных отзывов владельцев камри. Ну большая машина в которой столько недостатков , что писать можно книгу. Новая машина стояла 42000, и в ней нет подсветки кнопок управления стеклоподъемника, нет автодотяжки пасажирских стеклоподъемников. Впечатления от управляемости без мата не п читать отзыв

Василь
Василь
Львов
3.5, AT
2008, 37.000км
+144 / -3 Toyota Camry 2008

Купил Кэмри в начале 2008 года, 3,5, полный фарш, привезли из Японии. Плюсы: 1. Мотор - вообще не чувствует массы машины, и за 6,5 сек до 100, это весьма неплохо. Апетит в городе 13 (зимой 17), на трассе можно довести и до 8 л, но это на скорости 80-90 (не раскручивая мотор выше 3 тыс. об/мин), в ср читать отзыв

Львов
2.4, AT
2008, 29.000км
+139 / -0 Toyota Camry 2008

Купил 09 году сразу после Нового года. Взял за 31,500. Официал. 2,4 executive. тонировка, защита двигателя - делал не на сервисе так как дороже в раза 2-3. Скажу так, что машина оч.мягкая, но не мерс, большая внутри и вальяжная. Если разумно ездить плавно трогаться а не рвать, расход по городу без п читать отзыв

2.4, MT
2008, 40.000км
+165 / -1 Toyota Camry 2008

Привет всем! За рулем 22 года. После Скорпиона (автомат) и Мондео (мех.) взял Камрюшу, 2.4, механику. Почему механику, потому что не ленивый, и знаю, как расслабляет автомат, и зачем платить за лишний бензин, колодки, диски и т.д. Сразу от Камрюши впечатлений было море. Заводится и при -25 мороза. В читать отзыв

Виктор
Виктор
3.5, AT
2008, 17.000км
+136 / -1 Toyota Camry 2008

Очень доволен автомобилем, очень качественно собран, комфортная подвеска, есть все необходимые функции, реально едеш и отдыхаеш. Всем советую если выбираете между Camry и каким-то другим авто в этом же ценовом сегменте, выбирайте Camry. Я сам долго выбирал автомобиль, но выбором очень доволен, к том читать отзыв

нові відгуки про Camry 2008 року