Відгук Toyota Camry 2008 3.5 автоматична

Василь
Василь
Украина Львов 12.01.2011
Toyota Camry

Інформація від власника

Рік, пробіг:
2008, 37.000 км
КПП, привод:
авт., передній
Двигун:
3.5
Комплектація:
Premium
Кузов:
седан, 4 дв.

Оцінка авто

Загальна оцінка:
4
Надійність:
Комфорт:
Ходова:
Зовнішність:

Купил Кэмри в начале 2008 года, 3, 5, полный фарш, привезли из Японии. Плюсы: 1. Мотор - вообще не чувствует массы машины, и за 6, 5 сек до 100, это весьма неплохо. Апетит в городе 13 (зимой 17), на трассе можно довести и до 8 л, но это на скорости 80-90 (не раскручивая мотор выше 3 тыс. об/мин), в среднем где-то 11 л получаеться. Не так много учитывая объем и количество лошадок. 2. Хорошая кожа в салоне, довольно просторно. 5 людей любой комплекции поместяться. Да и в багажнике достаточно места для чемоданов. 3. Подвеска - надежная, накатал 37000 км по нашим "дорогам", ничего не менял, все в порядке. 4. Безопасность. Минусы: 1. Япошки явно сэкономили на качестве материалов в салоне, лакокрасочное покрытие тоже не идеальное, машина уже вся исцарапана, хотя всегда заганял только на безконтактную мойку. На черном цвете уж больно смотреть, а краску черный металлик дилер не предлагает. 2. Скрипы, шумы в салоне - ЭТО ОЧЕНЬ печалит в машине за 50000 зелени. =( На сервисе говорят, что обесшумка за 1000-1500 долларов может решить проблему шумов в салоне. Верить им или нет, не знаю? Знаю, что при продаже покупателя интересовать наявность обесшумки НЕ БУДЕТ. 3. Мягкая подвеска довольно комфортная, но машина легко раскачиваеться и кренится. 4. Посадка неудобная. С моим ростом 185 см, не могу правильно сесть. Слишком мало места для ног, если отодвинуться - руками нужно тянуться до руля. Впечатление, что машина придумана для карликов-япошек. 5. Сервис - пока на лапу не дашь, никто ничего НОРМАЛЬНО делать не хочет. 6. За 3 года Кэмри в среднем теряет в цене почти половину. Но машина никогда не была хорошим вложением денег, хотя немцы теряют гораздо меньше. ВЫВОД: все, что касается ходовых качеств и безопасности - по-японски просчитано, выверено, а главное - надежно. Ну вот краска и пластик салона оставляет желать лучшего. В Лексусе этих недостатков нет, но и машина стоит других денег. Следующяя машина будет немец.

Плюси та мінуси автомобіля

1. Мотор - вообще не чувствует массы машины, и за 6, 5 сек до 100, это весьма неплохо. Апетит в городе 13 (зимой 17), на трассе можно довести и до 8 л, но это на скорости 80-90 (не раскручивая мотор выше 3 тыс. об/мин), в среднем где-то 11 л получаеться. Не так много учитывая объем и количество лошадок. 2. Хорошая кожа в салоне, довольно просторно. 5 людей любой комплекции поместяться. Да и в багажнике достаточно места на чимоданы. 3. Подвеска - надежная, накатал 37000 км по нашим "дорогам", ничего не менял, все в порядке. 4. Безопасность.

1. Япошки явно сэкономили на качестве материалов в салоне, лакокрасочное покрытие тоже не идеальное, машина уже вся исцарапана, хотя всегда заганял только на безконтактную мойку. На черном цвете уж больно смотреть, а краску черный металлик дилер не предлагает. 2. Скрипы, шумы в салоне - ЭТО ОЧЕНЬ печалит в машине за 50000 зелени. =( На сервисе говорят, что обесшумка за 1000-1500 долларов может решить проблему шумов в салоне. Верить им или нет, не знаю? Знаю, что при продаже покупателя интересовать наявность обесшумки НЕ БУДЕТ. 3. Мягкая подвеска довольно комфортная, но машина легко раскачиваеться и кренится. 4. Посадка неудобная. С моим ростом 185 см, не могу правильно сесть. Слишком мало места для ног, если отодвинуться - руками нужно тянуться до руля. Впечатление, что машина придумана для карликов-япошек. 5. Сервис - пока на лапу не дашь, никто ничего НОРМАЛЬНО делать не хочет. 6. За 3 года Кэмри в среднем теряет в цене почти половину. Но машина никогда не была хорошим вложением денег, хотя немцы теряют в цене гораздо меньше.

Порада покупцеві

Про дизайн экстерьера и интерерьера ничего ни писал, потому что "на вкус и цвет..." Машина стоит своих денег. Но я бы еще раз не покупал, мой выбор склонился бы к немецкому автопрому.

Відгук був корисним?
Так Ні

Обговорити відгук про Toyota Camry 2008

андрей  

у меня вопрос ,,кокой росход у 2-4 обема

ВІДПОВІСТИ  
владимир  

на 2,4 расход будит больше чем на 3,5 меньше давиш на педаль

ВІДПОВІСТИ  
0933  

если будешь ехать как пенсионер 80-90 км в час . то расход может показать не больше 6.5л. на сотню

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Классная тачка! Многие мечтают о такой... Цена, качество соответствуют...

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація